13 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Прохожий
25 июл 2019 в 12:39

Вот объясните как газификация поможет с лесными пожарами

За чистое небо
25 июл 2019 в 12:40

Молодец Евгений! Сколько уже можно над людьми издеваться. Лето и так короткое проходит в таком угаре. Привлечь власть к ответу! Или опять все с рук сойдёт и вырубки и пожары? Доколе?

Юрец
25 июл 2019 в 12:44

Лето выключили

Чудики
25 июл 2019 в 13:09

Надо же так против природы идти, природа это мощь и сила земли

95е
25 июл 2019 в 13:12

Вот и перепись населения перевели заодно. Опрос показал - 700 тыс женщин, 1 мужчина и 299999 затруднились с ответом.

Фото пользователя
25 июл 2019 в 13:38

1)Дождь очищает воздух. Вода абсорбирует вредные частицы, и поэтому дышится легко и приятно. Особенно это заметно в городах. Ночью в Красноярске шел дождь довольно продолжительное время и не слабый. Зашел на сайт Красноярск Небо и убеждаюсь что у него должно быть другое название Фейк Небо. Диссонанс между тем как дышится во время дождя и показаниями датчиком тому виной. Красноярск Небо пропагандистский ресурс?
2) Американские компании толкают красноярцам табак. Первое место по заболеванию раком курящие а не экология. Но грантожоры об этом не расскажут. Потому как это компании того кого надо компании. Нельзя кусать руку кормящего.
3) Ходос перед законом ровнее Навального? Последний 30 суток ареста получил за призывы к проведению несанкционированной акции.
4) Ходосы, Шпехты, Эрлихи среди организаторов недовольства русские есть?

Алекс
25 июл 2019 в 14:05

Они бы лучше ехали бы тушить помогать лес волонтерами, лишние руки не помешают.
Интересно как люди отреагируют на изменившийся ценик в платежке на отопление при переходе на газ. И сколько по времени займет строительство новых тэц.

Sman
25 июл 2019 в 14:29

Отвлекают от проблем в крае...

Плут
25 июл 2019 в 20:16

В масках не впечатлительно. В противогазах надо протестовать. А еще лучше им записаться в добровольцы и отправиться тушить тайгу. А это у них просто понты.

Фото пользователя
26 июл 2019 в 00:55

Мимохожий , учись ! Вон пиарщики сгк, как пашут ! Как пабы на галерах . Вроде не их кормящий виноват , а заранее знают куда ветер подует . Строчат без остановки . Знают , что пока топят углём , то и работа у них будет . Вот и пашут

Дымоган