Город Мэр уволил главу горхозяйства и назначил новых главных по транспорту и пиару администрации

Мэр уволил главу горхозяйства и назначил новых главных по транспорту и пиару администрации

Представлены новые главы департамента транспорта и департамента информационной политики

Новый глава департамента транспорта Александр Годованюк, новая глава департамента информационной политики Ирина Самсонова

Мэр Красноярска Сергей Ерёмин назначил новых руководителей на свободные места в департаменте информационной политики и департаменте транспорта.

Руководить транспортом в Красноярске теперь будет Александр Годованюк. В мэрии рассказывают, что чиновник прошёл путь «от моториста до начальника автотранспортного цеха Красноярской ремонтно-эксплуатационной базы флота».

В 2015–2017 годах занимал должность замдиректора по общим вопросам «Краевого автотранспортного предприятия». В 2017 стал руководителем «Краевого транспортного управления». С декабря 2017 года и до настоящего времени работал советником мэра.

На должность недавно уволенного главы департамента информационной политики Алексея Машегова пришла Ирина Самсонова. С 2012 по 2016 год Ирина руководила пресс-службой губернатора и правительства Красноярского края.

Вместе с назначениями мэр подписал и заявление об увольнении руководителя департамента горхозяйства Евгения Жвакина, который ушёл по собственному желанию. Исполнять его обязанности назначен Владимир Стаканов.

Наталия Ермакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства