NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Работники Красноярскэнергосбыта на слете СМР «РусГидро» защитили проектную идею

Работники Красноярскэнергосбыта на слете СМР «РусГидро» защитили проектную идею

В течение недели молодые энергетики слушали лекции экспертов и участвовали в тренингах

Слет СМР «РусГидро»

Работники ПАО «Красноярскэнергосбыт» приняли участие во втором слете сообщества молодых работников группы «РусГидро», который прошел с 7 по 13 июля в рамках форума «Форсаж-2019».

Также в слете участвовали представители кадрового резерва молодых специалистов «РусГидро» «Внутренний источник энергии – 4», победители Всероссийского конкурса студенческих проектов «Энергия развития» и Весенней студенческой энергетической школы, а также работники различных энергетических компаний, входящих в холдинг «РусГидро». Всего более 50 человек.

В течение недели молодые энергетики слушали лекции экспертов и участвовали в тренингах. Однако основная цель слета — это разработка и реализация собственных проектных идей в области технологического лидерства, здоровья и безопасности сотрудников, создания комфортной социальной среды в регионах присутствия группы компаний «РусГидро».

— На «Форсаже» мы обсудили те направления, которые важны и для роста квалификации молодых специалистов, и для развития регионов присутствия группы. Уже сегодня можно с уверенностью говорить, что наши работники готовы к реализации самых амбициозных задач. В приоритете — идеи, востребованные в эпоху цифровой экономики и объединяющие персонал группы «РусГидро», — сказала заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию ПАО «РусГидро» Байрта Первеева.

Ведущий инженер управления договорной работы ПАО «Красноярскэнергосбыт» Александр Романюк и руководитель группы работы с физическими лицами Шарыповского межрайонного отделения Роман Жуковский представили на рассмотрение идею по внедрению программы поддержания здоровья работников и профилактики заболевания глаз при работе на компьютере. Команда изучила проблематику, показала прямое влияние состояния здоровья на эффективность работы сотрудника и нашла пути решения.

— Сохранение зрения — это актуальная проблема для работника офиса, который основное рабочее время проводит за компьютером. Наше приложение, установленное на ПК, с определенной периодичностью будет рекомендовать сотруднику сделать перерыв с комплексом упражнений для глаз, — пояснил лидер команды и один из авторов проекта Александр Романюк.

Команда, в составе которой были работники «Красноярскэнергосбыта», успешно защитила свою проектную идею и приступила к ее дальнейшей реализации внутри компании. Если опыт окажется эффективным, он будет распространен в других компаниях «РусГидро».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства