Мы добавили к Фото дня и Видео дня ссылки «Смотреть материал», чтобы вы могли подробнее почитать о том, что происходит.
28 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии
Общаться в комментариях стало еще проще и быстрее - с помощью смайликов. Теперь их можно оставлять не только с мобильной версии, но и с десктопа. Предлагаем попробовать прямо сейчас!
21 октября 2019
Вести диалоги в комментариях стало проще!
Теперь вы можете посмотреть новые ответы на ваши комментарии в профиле. Для этого зайдите в профиль на вкладку "Новые комментарии" или следите за оповещением в меню сайта. Приятного общения!
в Красноярск придет спасение, когда у этого города и края появится ХОЗЯИН, как у Беларуси Лукашенко, которого не карманы собственные безпокоят, а место, в котором он живет и работает, трудится на его благо. А пока такое ворье как сейчас - будет с каждым годом только хуже, увы...
Ну подует ветер в другую сторону. И от того же дыма будут задыхаться уже другие близлежащие города.
Как ни крути, все очень плохо на данный момент.
Губернатор, наше ЗС и вся верхушка в Москве, вы просто сборище бездельников, циников, воров и мошенников. Когда же вы набьете свои карманы нашими деньгами так, что уже лезть не будет, а? Когда вам хватит?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Тушить не пробовали? говорят помогает...
спасение от дыма придет когда такие управленцы покинут наш край!
Люблю этот чудный город за суровую зиму, за смог зимой и летом от разных источников, за высокие зарплаты и доброжелательных сибиряков. Ждем дождя)
Кривые у руля с развитым хватательным рефлексом.
Каждый год одно и то же
в Красноярск придет спасение, когда у этого города и края появится ХОЗЯИН, как у Беларуси Лукашенко, которого не карманы собственные безпокоят, а место, в котором он живет и работает, трудится на его благо. А пока такое ворье как сейчас - будет с каждым годом только хуже, увы...
... здесь даже солнца не видно, говорят...здесь нече ловить нам...
Усса в отставку!!! Думают только о своём кармане, на людей и экологию насрать!
Даже барану понятно , что леса жгут специально . Это просто грязь . Грязные политики , грязные бизнесмены . Грязная игра .
Ну подует ветер в другую сторону. И от того же дыма будут задыхаться уже другие близлежащие города.
Как ни крути, все очень плохо на данный момент.
Губернатор, наше ЗС и вся верхушка в Москве, вы просто сборище бездельников, циников, воров и мошенников. Когда же вы набьете свои карманы нашими деньгами так, что уже лезть не будет, а? Когда вам хватит?
Немного воздух стал чище!!!!!!Спасибо дождю!! Бюджет края не постпаралитический
Бюджет края не пострадал
Надо не у синоптиков спрашивать а у ответственных или причастных к пожару с целью скрытия хищения леса
Рекомендации для синоптиков: Обратитесь к шаману он постучит в бубен, смениться ветер и пойдёт дождь.