Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Роспотребнадзор проверил воздух с дымкой в Красноярске
Роспотребнадзор проверил воздух с дымкой в Красноярске

Winnie-the-Pooh
14 июля 2019 в 12:04

Роспотребнадзор - очень полезная организация. Они завсегда готовы провести проверку в вашем предприятии и вынести предписание о необходимости оборудования рабочих мест в офисе подставкой для ног.

ыыыы
14 июля 2019 в 11:28

в городе аж солнце не светит как будто тучами небо затянуто а у них незначительное превышение :)

дешево и сердито
14 июля 2019 в 13:38

прям по Зощенко, как комиссия угар от печки проверяла!

Володя
14 июля 2019 в 11:39

Если пригласить лабораторию по исследованию воздуха из США, уверен что они скажут оу щет как вы еще живые.

Колян
14 июля 2019 в 11:38

Все хорошо, воздух не столь загрёзнен, роспотребнадзор бы пора распустить, везде, везде куда пальцем не ткни сидят свои купленные люди и за взятки говорят нам как все пекрасно.

Gryt
14 июля 2019 в 11:53

Продолжат мониторинг... И?
Что Налоги нам уменьшат раз мы Здоровье гробим из ща того что ГОСУДАРСТВО не тушит пожары которые устроили чёрные рубщики леса?
Молоко начнут выдавать?
Действия какие будут потянуты во благо населения?
Это все риторические вопросы. Потому что все ведомства и учереждения осваивают вверенные им бюджеты.

Михаил
14 июля 2019 в 13:25

Что вы хотите от правительственной организации, которая находит проблемы с вином, минералкой, шпротами и овощами сразу, как возникают политические конфликты со странами производителями? Честности и объективности?

14 июля 2019 в 12:17

Всё у нас хорошо... Только, почему я воздух могу рукой потрогать?

Аноним
14 июля 2019 в 16:09

А мой датчик 2.5 вчера во всех районах зашкаливал. Жаль фото нельзя приложить.
P.S Для настоящих мимохожих - датчик китайский, видать барахлит.

14 июля 2019 в 13:53

Да это же частный сектор топят.

14 июля 2019 в 14:41

А раньше что леса не горели? Небыло такого дыма. Последнии лет 5 только.

Житель
14 июля 2019 в 11:34

Я соседний дом не вижу. Делают из людей глупых животных

Светлана