8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

Дымка с запахом гари накрыла Красноярск

По карте пожаров, огнём объяты северные районы Красноярского края

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Виктор
13 июл 2019 в 10:25

Ага, "дымка от лесных пожаров"....Именно ночью...Именно стойкий химический запах от этой лесной дымки. Завод почему-то свою дымку любит именно ночью выбрасывать. А среди зимы, дымка от транспорта и частных домов...

Людмила
13 июл 2019 в 10:47

Третью неделю живём в этом пекле, в кольце пожаров, травимся угарным газом. Никому нет дела до жителей самого северного посёлка Беляки, как впрочем и до Красноярска. Бесконечный похренизм задолбал.

Дуб
13 июл 2019 в 11:42

Самое плохое, что теперь и ветер не поможет, только ещё больше дыма притащит.

456
13 июл 2019 в 11:45

да конечно, это всего навсего леса горят. для современной России обычное дело. держитесь тут, всего вам хорошего.

13 июл 2019 в 12:40

Такими темпами здесь лет через 50 будет песчаная пустня. Всем пофиг.

Ыыыы
13 июл 2019 в 12:46

Запах явно не о. Горения деревьев был. Пластик горел какой то. Свалка наверно

Антон
13 июл 2019 в 13:19

Нахожусь сейчас в 100км от Красноярска, в Манском районе, горы все затянуты, а некоторые почти не видать, очень стойкий запах гари от лесных пожаров, так, что горит очень и очень сильно, за городом дышать не чем!

Житель
13 июл 2019 в 14:10

Продайте быстрее уже весь лес китайцам . А то бесплатно сгорит

Фыва
13 июл 2019 в 14:50

Правительство у нас вообще есть?
То как в какой-нибудь Испании пожары - туда засылали наших "помогать".
А на то что внутри страны пофигу.
Армию тоже можно привлечь, просеки сделать на пути пожара можно как ИРМ так и танками.
Была бы воля.

Сергей
13 июл 2019 в 15:08

Давыденко уволили. А оказывается права все таки была… депутатов теперь ещё бы уволить вместе с губернатором. Или посадить.

Людмила
13 июл 2019 в 18:54

Выехала в на юг Богучанского района, Осиновый Мыс, с УТРА затягивает все больше и больше, звонила в Беляки, там за десять метров ничего не видно,дышать нечем. Нас специально травят?
Где хваленые гидросамолеты, они только за границей пожары тушат что ли? Почему власти ничего не предпринимает, пожары принимают катастрофически масштабы и тишина.

Правда Матушка
13 июл 2019 в 19:38

Заметают следы вырубки леса 🌳 не иначе

Ирина
13 июл 2019 в 20:52

Кемеровскую область тоже накрыла дымка

Данна
13 июл 2019 в 21:12

Красноярск горим и молчим , лес украли опять молчим, Довиденко за вас встала и всю правду выложила, а у вас тишина.Почему молчим КРАСНОЯРСК..Где ваша совесть, где поддержка Татьяны Довиденко, или у вас все просто замечательно??????

Лёня
13 июл 2019 в 21:24

Комментаторы, а вы не находите что все ваши комментарии похожи на просьбу о милостыне?:)

усков
13 июл 2019 в 23:46

А что может все же пойдем к губеру и зададим единственный вопрос,почему ежегодно горят леса и никто нмчего.

kowalski
14 июл 2019 в 12:44

Хорошо, что год назад свалил с Красноярска. :)

Анатолий
15 июл 2019 в 00:21

Мундыбаш и кузедеево тоже затянуло смогом 14 июля. Дым распространяется по руслу реки кондома и по логам гор близь речки, запаха пока нет. Но это не туман. Простоял весь день да и сейчас стоит

15 июл 2019 в 14:01

Как то очень странные пожары.. Начались в субботу (выбросы заводы делают ВСЕГДА в выходные!!! Среди недели можно дышать с пятницы на субботу хоть вешайся!!!) А закончились как по мановению волшебной палочки в воскресенье вечером! Такое большое возгорание не потушили бы за сутки!