28 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

«Гадят там, где торгуют»: мэр возмутился грязью у магазинов на Красрабе

Сергей Ерёмин проверял ремонт дворов и заметил грязь на улице

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Серый
11 июл 2019 в 18:53

Свершилось чудо, мэр прозрел. На долго только?.

Gryt
11 июл 2019 в 18:53

Предприниматели 😂 гадят 😂
А прохожие идут и все убирают!
Ерёмин видимо Единорос!

Gap
11 июл 2019 в 18:55

Торговать и гадить - слова синонимы. Странно, что мэр этого не знает.

ЕЕЕ
11 июл 2019 в 18:58

Если мэр не может навести порядок в городе и жалуется жителям, пусть идет в ...блогеры. Может нового пора выбирать?

Аноним
11 июл 2019 в 19:22

На легальный бизнес наезжать стало модно у «крепких хозяйственников». Пусть мэр покажет как надо, начнет с улицы Спандаряна. Слабо МЭР?

Юрист
11 июл 2019 в 19:47

Сказочный мэр в шары долбится? Если у колбасного магазина стоят бутылки с пивом, то явно это сделал не торговец, а местные аборигены. Они же быдло. Если мне под крыльцо или перед ним выкидывают бычки мимо проходящие животные, или любители покурить и выкинуть бычок из окна, то это не моя вина как владельца. Я больше того скажу, что под крыльцом находил упаковки от агуши, осколки разбитых бутылок, ну про бумажки различные вообще молчу. А у меня ведь ни разу не продуктовый магазин, а офис

Кот Матроскин
11 июл 2019 в 20:17

Он жалуется? Кому? Нам на предпринимателей? У мэра нет рычагов воздействия? Зачем нам это амно? Помню, как этот мэр объяснял, почему дом предназначеный под снос для развязки четвёртого моста подорожал в десятки раз

Василий
11 июл 2019 в 21:05

У нас за домом с прошлого года лежат тополиные ветки,вдоль бордюра грязь вперемешку с мелким мусором и опилками. И дело тут не в двух нотариальных контор на первом этаже,а в том,что уже 1,5 года почему-то некому подметать с обратной стороны дома. И так во всех трёх домах во дворе: во дворе - убирают,за домами - нет. Зимой спилили тополя,крупные ветки увезли,а мелкие до сих пор раскиданы по газону и тротуару. И мною описывается не глухой двор или какая дальняя окраина - это КрасРаб,красрабней некуда,ибо обратная сторона дома смотрит прям на главную дорогу правобережья.

Фото пользователя
12 июл 2019 в 01:52

Провёл «час благоустройства» на правобережье.
Ну все галочку поставил
Город благоустроен
Так чаво следующее ?
Час озеленения
Это уже было и елки в трубах . Галочку поставили
Ну все можно и поспать
С вами был мэр Ерёмин. Чао и подписывайтесь , ставьте лайки

житель
12 июл 2019 в 08:42

зато снизили продажные депутаты налоги для предприятий загрязнителей налоги

12 июл 2019 в 09:09

Кто вы "критики" , что вы за люди?
В городе впервые за 20 лет стало чисто! и не только в центре. Вас не устраивает что мэр везде заглядывает? Когда чиновник ничего не делает - мы его ругаем. Когда - что то делает - мы его ругаем. Что вы сами сделали для чистоты? Подняли бумажку во дворе, не выбросили сигарету или семечки из окна своего автомобиля? Вы лежащие на диване критики?!

12 июл 2019 в 09:10

Это показывает его как не очень хорошего мэра, т.к. должны в первую очередь главы районов смотреть за своей территорией, а что он за таких глав ставит, что они не могут за порядком следить, сам себе антипиар делает. Показушник... Противно от этих ЕдроСов. В городе бардак. Дороги делают по программе федеральной, и то, потому что все не своруешь, что-то и предъявить надо...