27 января среда
СЕЙЧАС -35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Виктор
4 июл 2019 в 14:06

Это Московская. Мы еще с батей там за павильонами короткой дорогой в Баджей ходили, там мороженое продавали шариками.

Ворчун
4 июл 2019 в 14:09

Загоним всех в супермаркеты...

Вижу
4 июл 2019 в 14:10

А почему Лото не снесли? Хотя тут понятно почему, но все же....

Факир
4 июл 2019 в 14:12

Алексеева 64, ст.1, сегодня закрылся круглосуточный павильон, начался снос, стоял очень долгое время и торговал с ценами в 5-10 раз выше чем везде по городу, хочу пожелать что бы и дальше загибались!)))

ОТВЕТИТЬ
губернатор
4 июл 2019 в 14:50

Правильно, а то задержались в 90-х. Все убрать тошниловки

Кет
4 июл 2019 в 14:52

Почему многие ларьки с мороженым убрали, а киоск с мороженым напротив правительства края у сквера им. Сурикова, стоит как ни в чем не бывало, практически на остановке? Если вы считаете, что они все вид портят, то уберите его тоже, почему он у остановки стоит и вид центральной улицы потрит. Или вам нужнее, а наши убрать срочно?! Наши в районе ГорДК все убрали (Рассвет, Почта). Такие красивые ларечки Славицы были, не какие-то там ржавые скворечники. И вот настало лето...мороженого не купить. В магазинах не то совсем продают, ассортимент намного уступает тому, что в киоске был да и перемороженое на сто раз, даже брать не хочется. Я понимаю, что старые, неприглядные киоски сносить надо, но не до такой же степени фанатизма, чтоб всё подряд и даже киоски с мороженым, уж они-то кому помешали?!

ОТВЕТИТЬ
Витя
4 июл 2019 в 14:53

Вчера гулял по красраб, уже сто лет там не был. Жара. Хотел зайти в летнее кафе посидеть.. на проспекте не осталось не одного кафе.. как в пустыне, одно запустение.
В Европе идёшь по городу, на каждом шагу уличные кафе, торговцы, лавки мелкие, магазинчики и бизнес прёт и люди отдыхают.
У нас все снесли.. под чистую, людям отдыхать негде, одни дурацкие фитнес клубы, а ещё рестораны с наценками в 500 % и где даже в выходные, нет народу..

ОТВЕТИТЬ
Виктор
4 июл 2019 в 16:31

Чем павильон с едой помешал? Я постоянно поздно вечером с работы заезжал туда, брал чай и горячую самсу, садился у окна и пялился на проезжающие машины, автобусы и людей, весьма расслабляло после тяжелого рабочего дня. А где теперь можно будет подкрепиться поздно вечером в районе Крас-раба? Остается только "Справедливое мясо", то там полно местной неблагополучной гопотни и заходить туда неприятно.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 июл 2019 в 16:48

Поздравляю, убили мелкий бизнес "слуги народа". А ведь там отличная шаурма продавалась за 150.

Екатерина
4 июл 2019 в 17:57

Уберите павильон "Быстрые деньги", что находится на территории остановки "Матросова", между домами 7 - 9. В часы "пик", на площади 3 х 6 кв.м. мечется около пол сотни людей, а павильон 3х4 , вольготно расположился, видимо хорошо заплатив кому-то из администрации.

ОТВЕТИТЬ
Артем
5 июл 2019 в 08:11

Распереживались, шаурму негде скушать...ни воды, ни туалетов - прям огонь заведения общепита! Машины с любителями сосисок в тесте двумя рядами запаркованы, из-за этого на светофоре всегда огромный затор, жителям дышать выхлопными газами прям в кайф. Нашли что жалеть.

5 июл 2019 в 10:49

Убрали из центра и перенесли на окраины.