16 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
27 июн 2019 в 22:30

не бомбят же. где благодарность?

ОТВЕТИТЬ
интеллегентный гопник из деревни под Иланском
27 июн 2019 в 21:48

вы как маленькие дети, у нас бордюров и заборов не хватает катастрофически, а вы про дороги какие то

Ярец
27 июн 2019 в 23:40

Что ни говорите, а повезло Солнечному. Минфин после прямой линии наверное уже все телефоны пообрывал, наверное уточняет сколько денег надо на садик, школу и парк. Отвалят сколько надо, Путин же проверит построили там что или нет.

ОТВЕТИТЬ

Достали уже. Купили за копейки жильё. За копейки это за сколько? Уточняйте.
В солнечном в новостройках 1 ком стоят в районе 1,7-2 млн, двушки 2,3-2,8 млн, трешки от 3,2-4,5. В зависимости от площади, ремонта, этажа и дома. Это что копейки? Не позорьтесь, цены средние по городу. Хотите жить в своих иллюзиях и утешать себя, что гетто ни за что достались блага цивилизации - утешайтесь дальше. А факт остаётся фактом - Солнечный будет преображаться. Вова наблюдает)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 июн 2019 в 22:49

В Северном все так же было, никто не возмущался, радовались и были счастливы новым Своим квартирам/ покупали так же за деньги/, знали, надеялись что все будет и дороги, и асфальт , детская площадка, дорожки, школы, поликлиники! А сейчас, люди не чувствуют радости никакой: ни от новой квартиры, ни от новой машины, тем более новой одежды! Просто всем недовольны!

ОТВЕТИТЬ

Все недовольные новостями с солнечного можете хоть сколько жужжать от злости. От этого ничего у вас не изменится, а у нас да)😛

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
27 июн 2019 в 22:27

Слишком много Солнечного в новостях. И так знаем, какая дыра этот Солнечный

ОТВЕТИТЬ
Gap
27 июн 2019 в 21:40

Не надоело ли про этот Солнечный трындеть? Странные люди. Покупали квартиру в гетто за копейки, а визжат в сети так, как будто в элитный микрорайон заселились.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 22:04

ну там стройка идет, машины ездят грузовые груженые. кто делать что будет? я на батурина покупал в долевое, помню, все было в грязи и конопля расла на месте парка десятки, а молокова стрит рейсеры пользовали. вообще там симпотично в солнечном, но инфраструктуры нет и не надейтесь. как пашенный

Житель города
28 июн 2019 в 04:59

На ул 60 лет октября жители дома 102 установили ограждение и теперь общественный тротуар стал местом парковки жителей этого дома а жители других домов вынуждены ходить по проезжей части или вытаптывать газоны более полугода не могут сделать доступный проход для инвалидов пожилых детей которые вынуждены искать где безопасно пройти в магазин аптеку банк школу

Юрец
28 июн 2019 в 08:17

Как и многодетные нарожают и требуют требуют ( не все, но большенство)

Серега
28 июн 2019 в 10:40

Тоже мне квест. Я в детстве по пересенке 2км до школы и обратно шел. И в -30, и в +30 и в ливень и грязь.

Антон
28 июн 2019 в 09:21

Вот в заголовке не написано что это Солнечный а сразу понятно ... сделайте уже для них отдельный портал новостей и пусть там жалуются сами себе. Нормальным людям то зачем эти информация. Мы думали головой когда выбирали себе жильё

Loading...