29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
26 июн 2019 в 11:53

Даром там не надо )))

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
26 июн 2019 в 11:54

Вот что у людей в голове творится? На всю страну разрекламировали, какая дыра этот Солнечный, а они ещё и ценники догадались поднять...

Артем
26 июн 2019 в 12:02

Цены на квартиры в Солнечном видимо взлетели от того что жители Центра и Академгородка массово продают свои квартиры и бегом бегут покупать квартиры в Солнечном . А как же нужно очень спешить ,успеть пока жители коттеджей на Удачном еще не продали свои дома и не поселились в Солнечном .......................

Олег
26 июн 2019 в 12:14

нормальный район, много знакомых есть из Солнечного, никто из них в другие районы переезжать не собираеться. Там все есть: работа, магазины, школы, дачи и тд

ОТВЕТИТЬ
Южный берег
26 июн 2019 в 12:14

Рынок недвижимости перенасыщен. Многие имеют жилье. У кого-то по 2-3 квартиры. Застройщики продать не могут. А те кто без жилья они не платежеспособные. В солнечном нет полноценной инфраструктуры что бы цены повышать.

ОТВЕТИТЬ
Отто
26 июн 2019 в 12:20

Не понимаю, что вы так переживаете? Одно дело "продают", другое дело - "выставляют". Выставить можно и за 10 млн, вместо 2-х. И продавать её будешь 300 лет. Просто всегда есть нотка "барыжничества", авантюризма в наших с вами головах. Ну, помечтали люди, мысленно потратили уже "лишние" 200-300 тысяч, ну, подождали полгода, поняли, что не вариант, обратно снизили, а то и ещё дешевле сделали, чем было. Всё как всегда. Вспомните, как акции нефтянки и газовиков скачут от любого высказывания Путина на эту тему. Решили, видимо, что и тут так же. Но чудес на свете не бывает. Если только через 5-6 лет, когда в Солнечном инфраструктура будет лучше, чем в любом другом районе города.

П.с.: по факту не понимаю, почему в Центре и Академе завышают цены. Инфраструктура ещё хуже, чем в Солнечном. В Академе одна школа и один сад. 2 магазина и рынок. Лес и тишина только. И всё. В Центре вообще жить невозможно по большей части, но он географически выигрывает по удаленности к важным дорожным артериям и многим офисным центрам и ТРЦ.

Но я рад, что проблема Солнечного так или иначе услышана и, возможно, будет решаться в ближайшие годы.

ОТВЕТИТЬ
Житель
26 июн 2019 в 12:39

В солнечном действительно спрос очень хороший

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 июн 2019 в 13:58

А ещё если ОЛЕНЯ восстановят так вообще цены не будет там квартирам !!!!

Фото пользователя
26 июн 2019 в 22:28

3млн за двушку в Солнечном?? ну извините, в иных районах трешки чуть дороже, а трешка это трешка

Нина Про
4 июл 2019 в 09:59

Пора за инфраструктуру браться, пока петух жареный не клюнул!

Loading...