19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Фото пользователя
12 июн 2019 в 13:21

Люди сами себя ведут как быдло а потом ноют что вокруг грязь и разруха. В головах у наших людей грязь и разруха, привыкли жить как свиньи. Печально это.

ОТВЕТИТЬ
Не хрю хрю
12 июн 2019 в 13:18

Красивое место. Приятно прогуляться. Народ будьте людьми а не свиньями.

345
12 июн 2019 в 13:30

Зачем усложнять и надеяться на отвественность людей? Штраф за свинство с отработкой дворником.

Злой Доктор
12 июн 2019 в 14:13

Наш народ никуда запускать нельзя, всё сломают и нагадят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2019 в 18:36

Сколько езжу, путешествую, наблюдаю, что поколение 40- 50-60-70-80-х годов, как то трепетнее относится к природе, животным к живому. Сердобольнее, что ли. В таком же порядке и места раздала бы. Иду я сегодня по о. Татышев, в глубинке, красота кругом. Поля цветами усыпаны, как будто сугробы на футбольном поле. Вижу мамаша с двумя пацанами, лет 5-6, рвет охапки этих полевых цветов, ну и детеныши тоже упражняются в скорости. Я её попросила остановиться, зачем рвать? Так она мне триаду или словесный понос вылила, отправила, подняла палец (всё при детях), затолкала свои цветы в рюкзак, а цветы детей выбросила и продолжая сквернословить подалась дальше. И вот как ? Нормально это? Молчать? На поляне Сусликов тоже после загорающих ср-чь. Народ, что с вами, ведь вы же завтра опять туда придете. Ау!!!

ОТВЕТИТЬ
Герман
12 июн 2019 в 20:31

Действительно даже хуже свиней... не ценят чистоту природы, которую для них ещё и обустроили. Пора бы уже надзор осуществлять и штрафы вводить для таких чушек.

Житель
12 июн 2019 в 21:15

Вчера приехал товарищ из Ставропольского края и удивлялся какие злые люди живут в Красноярске . На дорогах не уступают . И и.д. . Он сделал вывод , что нам не хватает солнца . А я ему ответил , что они просто злые от природы.

Алексей
12 июн 2019 в 14:14

Одного такого мусоршика знаю. Постоянно на митинги за чистое небо ходит. А сам свинячит. Говорит я же налоги плачу должны убирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 00:23

Россияне с детства привыкли отдыхать в куче мусора.Вот и стараются создать уютную с детства атмосферу.

ОТВЕТИТЬ
Мудрый
12 июн 2019 в 15:25

В Красноряске не надо строить ни парки ни какие то площадки облагороженные,все сломают или загадят.Нет культуры и воспитания у здешних людей.

Игорь
12 июн 2019 в 13:58

А вы где видели воспитанных родителей? все кто заводят детей это априори быдло. Человек образованный, с планами и стремлениями развиваться в жизни не будет тратить время на каких то детей. Чайлдфри это 21 век. А дети - удел маргиналов.

ОТВЕТИТЬ
456
12 июн 2019 в 13:27

еще одно место с велодорожками по которым нельзя кататься потому что "вы что, тут же дети!" и их культурные родители

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2019 в 15:19

ПРИЗНАКИ БЫДЛА:
выпил пиво - бутылку под лавку или вовсе разбил;
мусор из машины выбросил в окно;
публичный ( при людях) мат;
сходил на пикник - оставил мусор,тем самым загадил природу;
плюнул в лифте,на тротуаре,на улице;
поставил машину на газоне;
покурил- выбросил окурок под балкон или в окно;
жует семечки там где присел и шелуху под ноги.

У Нас Не Европа -
12 июн 2019 в 23:54

Можно гадить????!!!!!! Нет слов.....😡

санек
12 июн 2019 в 22:15

Все как будто бы святые, а приди к любому в дом, через каждые два слова каждый ложит матерком! (Ю. Хой)

12 июн 2019 в 14:05

не надо тут европу устраивать где плюнуть нельзя даже. россияне сами разберуться как себя вести дома.

ОТВЕТИТЬ
санек
12 июн 2019 в 20:29

Там есть работники парка, они должны убирать, это их работа, они за это деньги получают!

ОТВЕТИТЬ