20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Кейт
9 июн 2019 в 19:23

Прокуратура должна бы знать, что анальгин отпускается без рецепта. Наверное, хотели лепесток отщипнуть с этой "Ромашки". И в целом что-то придавили ЛДПР, уже второго депутата повязали. Не просто так.

747
9 июн 2019 в 21:27

В сентябре выборы. Старая метода - имитация борьбы с коррупцией, путем ликвидации низших звеньев. Особо упоротые поцреоты схавают.

Gryt
10 июн 2019 в 12:13

Просто пускают в расход для снятия напряженности! Много у кого рыльце в пушку. Вот только от партии власти все белые и пушистые! НЕВЕРЮ

Фото пользователя
9 июн 2019 в 17:24

Ну после нескольких сезонов возни вокруг престола уважаемого человека надо снять градус напряжённости. Уважаемый человек ведь не может быть запятнан и замешен а сомнительных схемах ? Нет конечно он же уважаемый , а вот эти , да ещё и лдпр такое себе позволяют . Ух эти коррупционеры .

ОТВЕТИТЬ
Дупло
9 июн 2019 в 17:14

Схема обмана какая-то дурацкая.

Серый
9 июн 2019 в 17:07

Раз Ромашка, два Ромашка депутату каталажка.

Отто
10 июн 2019 в 08:27

Мне не понятно, а почему задержание осуществляют оперативники УФСБ, а дело ведёт отдел по особо важным делам Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета России? Обычно в таких ситуациях СОБР привлекают. Хотя, какая разница. Почему-то слабо верится в невиновность Титова.

осведомленный
15 июн 2019 в 00:38

автору:оружие журналиста слово(спортсмен применил прием увечил -получил срок)так и журналист должен нести ответственность за написанное-сказанное. три квартиры в пользовании-это в расчете на то что вот дескать он по нахапал,да? а что значит в пользовании? вы чего людям мозг засераете в надежде на гнев народа? пользоваться не значить владеть!

осведомленный
15 июн 2019 в 00:44

что ?не нравиться каментарий

осведомленный
15 июн 2019 в 00:50

автору:журналист должен нести ответственность за пользование словом как применение оружия.
так вот иметь в пользовании это совсем не то что иметь в собственности, что пытаетесь донести народу всю правду "матку"про несметные богатства титова с с?

осведомленный
15 июн 2019 в 00:58

автору:а что там За фирма такая?вам что про нее ничего не сообщили?а не жулик ли? той фирмы руководитель.или фсб своих сексотов не здает?ну вор, но так это Наш вор.вам это не интересно?

осведомленный
15 июн 2019 в 01:14

автору:в багажнике машины нашли деньги- какой машины? и чья машина , денег сколько? не уважаемый, картинка то с душком.

Анна
7 авг 2019 в 16:14

07.09.19г. Что нового?

VIMER
5 ноя 2019 в 19:43

Ну так что с Титовым С.С.? Сидит он или отмазали его родственники от нар?

Loading...