Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия отдает под снос все павильоны и ларьки Центрального парка»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Юрист
6 июня 2019 в 18:15

То что творит мэрия напоминает мультик про Чиполино. Зачем сносить будки с мороженым, кукурузой и сладкой ватой? Они то чем помешали?

6 июня 2019 в 18:07

очередная имитация бурной деятельности...

скрепец
6 июня 2019 в 18:28

варвары, ларьки это наши скрепы после развала союза. в стране в один день ты мог стать из какого то там инженеришки в элитного продавца в ларьке. а теперь и это напоминание о былом величии хотите у нас забрать

Серый
6 июня 2019 в 20:10

И как можно о таких людях говорить, что-то хорошее?. Промолчу, земля им пухом.

6 июня 2019 в 19:06

Верили, что точно знаем, жизнь не будет так горька
Проживем в тепле, да с краю ковыряясь у ларька.
Мы ларьками сцепим землю, свяжем Запад и Восток
Бей Макдональдсы - приемлю только наш родной лоток.

Наш ларек нам всем утеха реет смыслом на ветру
В нем беда и дискотека в нем - спасение по утру.
Русь моя, ты снишься многим вещий сон - всегда кошмар
И богатым и убогим - всем достался этот дар.

Что же нам открыто в мире, что нам отрыгнут века.
В пяти-комнатной квартире я спиваюсь у ларька.
На мою свободу слова льют козлы свободу лжи
Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.

Кем нам стать, уже не знаю верим ли, что сталь крепка
Русь закатом добивают распиная у ларька.
Города стучат экраном в лбы замерзших деревень
Мы уходим слишком рано оставляя дребедень.
Мы прошли свою дорогу по фашистам, по попсе
Мы тащили души к Богу жалко выжили не все.
Юра Шевчук

Ветер
6 июня 2019 в 21:06

Однозначно, все эти сомнительные кафешки и шашлычки надо с территории парка убирать - действительно, цены там на порядок завышены, удовольствие так себе, перефразирую незабвенного Юру Хоя - Хочешь быть с пустым брюхом и с пустым кошельком - иди в Центральный парк..

ворчун
7 июня 2019 в 12:11

Крыша поменялась

Отто
7 июня 2019 в 12:50

Схема понятна давно. Сносим, а потом выясняем - в итоге законно или не совсем получилось. Если потом выяснится, что законно стояли, ну что ж, получите какую-то компенсацию, извините. Вот я лично против некоторых павильонов, но не всех. И если в итоге на месте снесенных через год-два, когда всё утрясётся, не появятся новые, точно такие же, но с новыми хозяевами - я готов верить нашей администрации. Единственный вопрос: почему-то пивнушки типа "пивных причалов" по всему городу стоят нетронутыми. А ларьки с мороженым и всякими "билайнами" сносят по первому зову. Зато на Татышева - кто первым прибежал, тот и взял велопрокат. Ерёмин прав, конечно, в одном - город нужно чистить, облагораживать и в этом я с ним полностью согласен. Но уж больно избирательная чистка происходит. В каждом доме на первом этаже - пивнушка, в каждом втором дворе - павильон. И главное - всё это делается в центре и видных местах. А какие-нибудь Черемушки как стояли, так и будут стоять в неизменном виде.

горожанка
7 июня 2019 в 13:33

Уважаемая мэрия! Снесите ВСЕ ларьки и павильоны в городе. Без них чище, просторней, магазинов в городе достаточно для покупок.

йцукен
8 июня 2019 в 12:00

лучше сравнять с землей мэрию, пользы от них и так никакой, а вреда будет меньше

Александр
11 нояб 2019 в 18:34

опять к зиме снос на остановках - что бы люди мёрзли в "курятниках" . Теперь в -30 с малыми детьми экстрим - не согреешься в магазине
ожидая транспорт! БРАВО ГУБЕРНАТОРУ ! ( г. Красноярск сегодня ) Как было и стало! 11.11.2019г Металлургов 45. Жаль свежее фото не прикрепить .

санек
6 июня 2019 в 19:11

Ну и правильно, пускай убирают, ато там цены омайгад, ни пива попить ни морожена поест