6 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

Сотни домов в Николаевке изымают ради строительства дороги в центр

В список под снос попали 29 земельных участков и 120 объектов недвижимости

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Баран безрогий по кличке Тупой Челдон
2 мая 2019 в 13:09

Нормальный ход, тут как говорится полезное с приятным, и дорогу сделают и заодно уменьшат этот рассадник печного отопления в городе.

Gap
2 мая 2019 в 13:09

120 объектов недвижимости ( включая сараи и прочие надворные постройки) - это "сотни домов"? Не надоело ради громких заголовков искажать действительность, т.е. попросту врать?

Мимохожий
2 мая 2019 в 13:13

Опять владельцы хибар из трухи и старых шпал будут заламывать ценники как за коттеджи

Gap
2 мая 2019 в 13:19

29 участков, на каждом участке в Николаевке, как правило, один дом (деревянная развалюха). То есть 29 развалюх. А где же "сотни домов"?

Олегом
2 мая 2019 в 13:40

А что? Дорога в нашем городе, это перспективное направление, так как машин всё больше, а дороги как всегда. И домов насажено, как грибочки на полянке. Вот и приходится расчищать местность, чтобы обеспечить задуманное.

Репей
2 мая 2019 в 14:17

Сейчас хапуги постараются в десятикратном размере получить за свои халупы.

Артем
2 мая 2019 в 14:39

Для нормального движения из Академа на Новый мост нужно было сделать либо отдельную дорогу - либо расширить старую ,Киренского . Потому что новая дорогая упрется в районе Политеха - в "бутылочное горлышко " в улицу Киренского с ее двусторонним движением . И не получится по сути никакого эффекта . Выезд на Николаевский мост и так уже существует , и те кто едут с Академа (или в Академ ) это заезд (съезд ) в районе ул. Чкалова ( или чуть дальше ) Путь сократится всего лишь на на 300 метров (примерно на 1 остановку ) .Смысл?

Алексей
2 мая 2019 в 16:41

Смысл в том, чтобы было удобнее жителям Академа и Удачного.
Сами себе дорогу и организовали.
А судьба Николаевки в милионном городе вполне предсказуема.

Andrew
2 мая 2019 в 16:54

Там и через Сопочную отлично можно проехать, зачем ради 200м экономии пути строить дорогу? На/с орбиты потом совсем не выехать/заехать

ыыыы
2 мая 2019 в 20:18

а в солнечном типа не могут пустую земалю под дорогу изьять :) а тут такое количество домов

Сергей Юрьевич
2 мая 2019 в 20:27

Какое плохое слово ИЗЫМАЮТ, вы простите кто такие чтоб изымать?

Ден
3 мая 2019 в 09:51

Интересно, а дорогу с Пашеного на этот мост когда сделают? Уже и Универсиада прошла

александр