23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Елена
24 апр 2019 в 16:33

Спух он, карнавал этот.

24 апр 2019 в 20:39

У меня ребенок ходил на этот карнавал и ему понравилось, но ставить полгорода в пробку из-за карнавала неправильно, можно на татышев перенести или на набережную.

а2р2
24 апр 2019 в 21:12

да-да, карнавал не крестный ход?

сделайте карнавально-ходовый стадион

ОТВЕТИТЬ
Вообще Не Нужен
24 апр 2019 в 20:57

Карнавал! Придумывайте что-то новое и не в центре пожалуйста! Есть для этого Парки, бульвары, зачем именно на Мира? Одна улица в городе?

24 апр 2019 в 21:28

Органищаторы этого карнавала вымогают деньги у администрации на проведение этого самого карнавала? Или я что-то не так понял?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
24 апр 2019 в 22:13

Ну что вы в самом деле, это же не крестный ход что бы все организовать без запинки

24 апр 2019 в 16:39

Хоть одна хорошая идея от чиновников за последнее время. В середине рабочего дня перекрыть центр города, всегда была идея так себе. Если ходят то по Мира. Карнавал, крестный ход, демонстрация, парад и т.д. Все через центр. Идите по набережной, или по о. Татышева.

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 апр 2019 в 18:47

повадились всё на мира да на татышеве. хотите развлечься- вперед в Черемушки! или Солнечный- там места много и перекрывать не придется. кто действительно захочет посмотреть- припрутся и туда. а остальным неудобств не причинят

Рабочий
24 апр 2019 в 18:00

Мне вообще плевать на этот карнавал. Я честно не понимаю, для чего его нужно устраивать? Только деньги на ветер выкидывают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2019 в 12:56

Нельзя отменять карнавалы.
В SimCity карнавалы снижали уровень преступности и поднимали доходы в казну от туризма.
Горожане становились веселее.

Мэри
24 апр 2019 в 17:23

детский карнавал проводят в день защиты детей 1 июня, в этом году это суббота. О каком перекрытии в будни речь?

suki24
24 апр 2019 в 22:26

руки прочь от детей!

Виктор
25 апр 2019 в 08:30

Да и правильно, в общем. Зачем лишний раз перекрывать центр, когда есть отлично благоустроенный остров Татышев?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 апр 2019 в 17:47

Разнылись! Детский карнавал один раз год бывает!! Для многих деток это очень важный и волнительный этап в жизни.

ЯжеМать
24 апр 2019 в 17:12

оооой, какие злые, моего ребёнка на любите

Loading...