Город В Красноярске презентуют мировые ювелирные и бьюти-новинки

В Красноярске презентуют мировые ювелирные и бьюти-новинки

Выставки пройдут 25–28 апреля в МВДЦ «Сибирь»

Завершатся выставки в воскресенье розыгрышем призов

Ценителей ювелирного искусства и бьюти-индустрии приглашают в Красноярск на выставки «Ювелирный салон Сибири» и «Идеал красоты». Они пройдут 25–28 апреля в МВДЦ «Сибирь». Посетителей ждут новые ювелирные коллекции и новинки косметики-2019, а также чемпионаты и мастер-классы бьюти-тренеров международного класса.

В этом году на ювелирную выставку привезут десятки тысяч украшений от более 120 компаний. Приобрести ювелирные изделия напрямую у российских производителей можно будет со скидками до 50%.

Посетителей ждут новые ювелирные коллекции, авторские украшения дизайнеров Европы, США и Израиля. Впервые на выставке презентуют коллекцию ROYAL Московского ювелирного завода, хит сезона — новую коллекцию от итальянского бренда Roberto Bravo, новую коллекцию серебра итальянского бренда Madde, новинки Московского экспериментального ювелирного завода, новые коллекции BEAVERS и G. Kabirski. Состоятся презентации и модные показы детских ювелирных коллекций – 2019.

Удивлять посетителей в этом году будут нестандартными материалами и формами. На выставке представят изделия из декоративного бетона и смолы с живыми цветами, сусальным золотом и серебром, изделия из редких пород дерева, капсульные коллекции моносережек, кольца на мизинец или фалангу и другие стильные аксессуары.

Все желающие смогут сделать бесплатную чистку и ремонт ювелирных изделий, получить консультацию эксперта-геммолога и сделать экспертизу качества и подлинности драгоценных камней. Также будет работать консультационная площадка сотрудников Восточно-Сибирской инспекции пробирного надзора о клеймении и пробах ювелирных изделий. Откроется приемный пункт, где можно обменять старые украшения на новые.

Одновременно в МВДЦ «Сибирь» на выставке «Идеал красоты» презентуют новые линейки продукции для кожи, волос и ногтей, дизайнерскую одежду и аксессуары. Также будет представлено оборудование для салонов красоты, новинки для парикмахеров и барберинга. Практически всю продукцию на выставке можно протестировать на себе и бесплатно сделать салонные процедуры: прически, оформление бровей хной, аппаратный массаж и так далее.

С мастер-классами выступят топовые бьюти-эксперты — косметологи, визажисты, парикмахеры, броу-тренеры, мастера маникюра, специалисты по шугарингу.

В программе выставки — международный чемпионат по эпиляции V AsiaEpilOpen – 2019, всероссийская конференция по косметологии, конференция по депиляции, краевой чемпионат по маникюру и дизайну ногтей, Sugaring Battle, соревнования мужских мастеров ФССК «ЦИРЮЛЬНИКЪ», fashion-показы.

В пятницу, 26 апреля, всех желающих приглашают на полезный фестиваль «Сделай тело»: в течение всего дня будут проходить презентации фитнес-программ, методик правильного питания, ухода за телом. Секретами здоровья и красоты поделятся популярные фитнес- и бьюти-тренеры Красноярска. В 17:15 пройдет розыгрыш абонементов на месяц от красноярских фитнес-клубов и других подарков.

Завершатся выставки в воскресенье розыгрышем призов: в 13:00 среди посетителей разыграют ювелирные украшения, наборы косметики, сертификаты со скидками от участников.

Подробная информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения и полная программа мероприятий на сайте krasfair.ru.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Стоимость билета — 150 рублей.
Для пенсионеров — 100 рублей.
Детям до 10 лет — вход свободный.
Для студентов — 100 рублей.

Возрастное ограничение 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства