Город Названы даты репетиции парада ко Дню Победы

Названы даты репетиции парада ко Дню Победы

О времени и перекрытиях будет объявлено позже

Репетиция парада в Красноярске пройдет в два дня — 29 апреля и 7 мая

По сравнению с прошлым годом даты репетиции парада ко Дню Победы сместились на три дня. Если в 2018 году они пришлись на 27 апреля и 4 мая, то в этом году перекрытий стоит ожидать в понедельник, 29 апреля, а также во вторник, 7 мая. В последний день уже пройдет генеральный прогон. Оттачивать мастерство будут и участники культурной программы, и представители разных подразделений.

Пока информацию о времени репетиции и перекрытиях улиц в мэрии Красноярска не называют — она уточняется. Как правило, все мероприятие занимает около трех часов. В прошлом году перекрытия снимали после 22:30. Накануне на этих участках будет запрещена остановка и стоянка транспорта.

Скорее всего, в список перекрытых участков попадут следующие: по улице Карла Маркса (от Робеспьера до Диктатуры Пролетариата); по проезду вдоль здания Государственной универсальной научной библиотеки и вдоль здания РЖД (от Мира до Карла Маркса); по улице Декабристов и Горького (от Мира до Бограда); по улице Дзержинского (от Мира до Урицкого).

Информация по ограничениям будет опубликована чуть позже.

Самые актуальные новости в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp,
Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства