21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Манданда
11 апр 2019 в 10:32

Что за штрафы такие - 30 тысяч? А если я на муниципальной земле скверик с землей сравняю мне тоже 30 тысяч штраф дадут?? И никаких даже уголовных дел! Красота!

ОТВЕТИТЬ
Okay
11 апр 2019 в 10:40

Вырубленных и обрезанные деревья это тоже самое,что постоянная замена бордюр,кто-то хорошо с этого наваривается.На это работы выделяются деньги,чтобы их усвоить нужно что-то спилить,обрезать.Администрации как всегда «ничего не знает».Вы в это верите?Пока не оставят пеньки,не успокоятся.Все это у них будет именоваться «санитарной обрезкой».А потом ещё воткнуть прутики и назвать это омоложением зелёных насаждений,опять же деньги.

ОТВЕТИТЬ
Волька
11 апр 2019 в 10:43

Я бы ляма 3 выписал. Эта МРСК совсем берега потеряли с этими вырубками под своими проводами. Подрезкой надо заниматься, а не уничтожением.

11 апр 2019 в 10:47

Отменят это решение. Линия стоит там давно, есть нормативы, это охранная зона. Никому ничего не будет. Только ещё больший иск за все судебные издержки от МРСК.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
11 апр 2019 в 11:06

а почему штраф? да мизерный такой... пусть садят теперь и выращивают до тех размеров,что были

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 апр 2019 в 11:19

Да и че толку??? Деревья вырублены уже. Чтобы они заново выросли, нужен не один десяток лет

Ляля
11 апр 2019 в 13:18

Березы растут быстро, тополя тоже.Что вы встрепенулись? У нас в крае вековой кедрач вырубили и вывезли в Китай, и продолжают вывозить лес , и всё с разрешения чинуш, и никто за это не отвечает.
Опомнимся, когда пыльные бури и пустыни останутся. Вот ваши внуки спасибо скажут, страну профукали и пустыню после себя оставили.

Andy
11 апр 2019 в 16:58

Пока власть имущие кормятся подачками всяких бизнесменов, эти бизнесмены будут крутить эту власть на одном месте по часовой стрелке и против часовой. И плевать они хотели на всех этих меров-пэров и остальную шушеру.

стратег
12 апр 2019 в 09:29

Неважно, чья земля вокруг, под ЛЭП земля в пользовании энергетиков и они обязаны зачищать на ней любую поросль. Депутат - популист.

Яяя
13 апр 2019 в 08:34

А за парковку на газоне 80 тысяч рублей, непонятно!