Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бьются об окна и умирают страшной смертью»: норильчан просят подписать петицию в защиту голубей»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Настенька124
11 мар 2019 в 08:35

А куда жаловаться на бабулек, которые их прикармливают? Никакие беседы не помогают, только проклятья шлют в след бабульки эти. Например, сквер на 60 лет Октября стал обитательным только для голубей, никуда не сядешь - все об..измазано. Мусорка рядом с домом - тоже целый квест. Надо сначала голубей прогнать, а потом мусор выносить. Иначе эта туча обгадит тебя прям в полете.. Чудно. Ну давайте города уступим голубям и бездомным собакам? Че нет.

11 мар 2019 в 08:56

Голубь птица ни о чём, только ест и ср.т везде - на лавочки, на балконы, на машины. Пользы никакой. То ли дело воробышки и синички, они хоть всякую вредную букашку уничтожают, в городе их уже почти не видно, не слышно.

обшественник
11 мар 2019 в 09:02

Аллею между ТЮЗом и Красрабом, все прилегающие дворы оккупировали полчща этих *птиц мира*, несколько стай таких размеров, что небо темнеет, засрали все, что можно.

житель
11 мар 2019 в 09:53

голуби- это не птицы. Как теье такой господин Акбулатов "Тополя- это не деревья".

333
11 мар 2019 в 13:40

Народ в своей злобе на все живое ядом чуть не захлёбывается. Сначала собачек и голубей ненавидят. Потом к старикам, детям и к друг к другу с той же жестокостью .....

11 мар 2019 в 11:01

На счёт « полезли через люстру» - мало вероятно. А вот то, что опарыши через минимальные отверстия могут протиснуться - факт. В детстве через дырки от иголки в крышке полиэтиленовой вылезли

11 мар 2019 в 12:49

"А вобче-то говоря, голубей ругают зря. Голубь, ежели в подливке - не хужее глухаря."©
Так говорил Федот-стрелец.

Житель
11 мар 2019 в 13:32

Помню у нас в 90ые их вообще народ переодически кушал. Как курица.

Елена
11 мар 2019 в 18:13

Помню те славные времена, когда голубей на севере не было и в помине. Зато чайки были))) Мусорку разворошить за 5 минут - нет проблем. Да и песцы помогали)))

Реадер
11 мар 2019 в 08:54

Вся суть простолюдинов в этой цитате )
Опарыши у неё поползли из люстры, ага. А чё не зомби? Или она думает, что отверстие для люстры идёт насквозь на чердак? )
Я всё понимаю, сплетни - неотъемлемая часть менталитета некоторых прослоек, но такую чушь писать, это уже слишком.

Коньвпальто
11 мар 2019 в 12:11

Голубь это не только птица, но и 100-150 граммов диетического мяса

Андрей
16 нояб 2019 в 06:04

Я живу на девятом этаже, на до мной техэтаж. Эту новость в инете нашел, т.к. ищу как избавиться от жуков, которые ползут с техэтажа от мертвых голубей. Насмотрелся и на опарышей и на кишащих жуков на трупах голубей. Вентиляцию на техэтаже перекрыли, голубей повыгоняли, трупы поубирали, но как вытравить жуков? Сейчас на улице похолодало, соответственно и на чердаке. От этого жуки попёрли в квартиру, не знаю через какие щели, но это факт. Думаю мож засыпать весь техэтаж хлоркой?