28 октября четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
5 мар 2019 в 21:33

за бюджетные деньги можно ставить любые рекорды.

5 мар 2019 в 22:37

Елки видимо до мая месяца стоять будут...Вечный праздник,Новый год не заканчивается...

Алексей
5 мар 2019 в 23:23

По 2 брянской вверх сегодня ехал там ручей уже себе тропу в асфальте по правой полосе пробил..асфальт недавно меняли...

9-ти дюймовый гвоздь
6 мар 2019 в 09:07

А где рекорды по сбору урожая, добыче угля, где научные открытия? Ну да, будем лучше крестом гордиться...

Ворчун
5 мар 2019 в 23:51

Предлагаю внести в книгу рекордов России новую номинацию:Самая идиотская администрация города.(варианты- на обсуждение)
Мне кажется,наша мэрия побеждает с отрывом.
Эх,на старости лет становится стыдно доживать в городе,где правят персонажи Салтыкова-Щедрина!

ЖИТЕЛЬ КРАСНОЯРСКА
6 мар 2019 в 09:50

СУДЯ ПО РАСХОДАМ, НА ЁЛКЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МИНИМУМ 50 КГ ЗОЛОТА. И ЭТО ТОЛЬКО ИЗ=ЗА 10 ДНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ((((((

Фото пользователя
5 мар 2019 в 21:15

Самый большой, самая большая.....у кого то из мужской части правительства Красноярска самый маленький......зафиксируйте сей рекорд пожалуйста....

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 мар 2019 в 08:55

Идей много куда можно потратить деньги, идей много как можно улучшить благосостояние... Придерживаюсь мнения что рыба гниет с головы! Вся страна такая, чинуши копируют своего руководителя. А народ терпит, народ прогибается... Вот за что стыдно и стремно.

Инга
5 мар 2019 в 23:36

Скоро будет рекорд:самый безумный и бездымный город в котором руководители тратят бюджетные деньги на глупые никому не нужные рекорды

Виктор
5 мар 2019 в 20:48

Это скорее плохо, чем хорошо.

Жжжжж
5 мар 2019 в 20:54

По мне так редкостная безвкусица

Трындец
5 мар 2019 в 21:00

Какие-то бестолковые рекорды, фантастические прожекты и многомиллионные затеи.
Бездумно и неэффективно тратятся бюджетные деньги, никто ни за что не несет ответственности, а про откаты все давно все знают.
Вот так и живем...

Фото пользователя
6 мар 2019 в 01:43

мимохожий не поведаешь , что так народ заволновался ?
опять без причины ноють ?
не хочешь эти забавы с компенсацией чьих то психологических комплексов перевести ну например еще в одну школу ? а можно например в детский учебный центр , который в макдональдс превратили ? в отремонтированную школу ? ну давай накидывай варианты

ОТВЕТИТЬ
мужик
5 мар 2019 в 22:16

вспомним надпись Россия под крестом...

Феодора
5 мар 2019 в 22:32

Усс и Еремин хуже варягов. Город в смоге а они деньги тратят на какую то показуху.

где газификация? где новые развязки? где электробусы?

Участник
5 мар 2019 в 23:15

Это чувство называют по-разному: vergüenza ajena, криндж, испанский стыд. Но смысл везде один - когда делает кто-то, а стыдно тебе.

456
5 мар 2019 в 21:01

я случайно нажал ДА. или не случайно...ведь какие рекорды! самая высокая елка, самая большая надпись, самая красивая подсветка! рекордсмены по Бутафории короче! Горжусь!

с Матросова
5 мар 2019 в 21:17

Зато мы делаем ракеты, и перекрыли Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей. (Визбор)

из под воды
5 мар 2019 в 22:14

одна нецензура на уме..
на бюджетные миллионы вместо елки можно было оплатить операции больным людям, детям-которых реально можно вылечить, и они будут жить
вместо этого по тв-граждане, скиньтесь по смс кто сколько может-на лечение ребенку

пролет
6 мар 2019 в 16:28

самое интересное впереди-закончится Распилиада и в кратчайшие сроки произойдет Мгновенная Прихватизация ее обьектов...Вот это будет Рекорд !!!!!

Светлана
5 мар 2019 в 22:23

Злыдень на злыдне и злыднем погоняет. Ну давайте оденемся во все черное. Снимем всю иллюминацию. Уберем елки. Запретим развлечения. Че как нытики-то! Ну подсветка дома реально красивая! Это правда!

ОТВЕТИТЬ
Aндрей
5 мар 2019 в 22:41

По-моему многоликий и многорукий kruiser уже под разными никами стал комментарии писать. Многостаночник:))

Олег
6 мар 2019 в 00:05

Что запричитали, сейчас все невзгоды, катаклизмы, и прочие беды обойдут город стороной.

Вечерний гость.
5 мар 2019 в 23:42

Крещён. Мама так мне сказала. Крестик на нитке, себе сберегла. Ношу КРЕСТ. СЕРЕБРО.

Loading...