25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Виктор
5 мар 2019 в 17:20

Если прошло так мало времени, значит есть гарантия и восстановят всё бесплатно. Если гарантии нет, это проблема тех, кто ТЗ для госзакупок составлял.

Горожанин
5 мар 2019 в 19:04

Это повсеместно , пляшем дальше .

Екатерина
5 мар 2019 в 21:14

Плитку клали прямо в грязь. В лужи. Поздней осенью заканчивали работы, даже палатки из плёнки были... Сразу понятно, что это отмываение средств.

васягапа
5 мар 2019 в 23:28

Это что ж за плитка такая?! Для тротуаров она должна быть 6 см толщиной и больше. Тут изначально ошибочка чья-то. Такую плитку на дорожки на дачах кладут.

5 мар 2019 в 21:33

Ну у нас-то в Красноярске всё по-другому: бордюры разваливаются через месяц-другой, асфальт с наклонных улиц сползает вниз также через пару месяцев, на мира так и остались недоделки на тротуарах, про далекие от центра улицы можно не писать.

Олег
5 мар 2019 в 22:42

Такой плиткой тротуары мостить нельзя. Она слишком тонкая для своих размеров. Я такую использовал дома под навесом. При укладывания несколько штук раскололись при выравнивании резиновой киянкой.

5 мар 2019 в 19:49

Заколючинск не удивил .

Фото пользователя
5 мар 2019 в 19:56

Как же надо любить деньги...

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2019 в 21:13

хорошо что плитку россияне не украли.

258
5 мар 2019 в 20:40

и ведь делали все это явно не люди из СССР. Бобер, как так случилось?

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 мар 2019 в 20:26

А не пробовали требовать от ГИБДД запретить движение грузовиков по тротуарам всю зиму?
Сами же коммунальные службы разрушают нашу с вами собственность, а потом героически преодолевают трудности.
Совок он не куда не делся.

Дмитрий
5 мар 2019 в 18:36

Щас на сайт вылезет kruiser и три дня подряд будет ныть о загубленных на плитку деньгах, о плохой власти и отсутствию инвестиций. В общем обо всём сразу, повод то есть!:)))

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 мар 2019 в 20:07

На танках гоняют, вот и результат. А подрядчик здесь не причём.

Юрий
5 мар 2019 в 17:01

Можно понять, почему ненавидят город-за отсутствие перспектив для молодых, за военное прошлое, за переработку ОЯТ, за малый выбор досуга. Но это не оправдывает такую позорную работу.

ОТВЕТИТЬ