24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Руклав
5 мар 2019 в 08:39

Увы, но слишком много факторов влияющих на плохую экологию города.
Куча авто, незамерзающий Енисей, роза ветров, вредное производство, частный сектор+котельные+ТЭЦ на угле, частично и застройка высотками теперь влияет.
Увы, это болячки промышленных миллионников.
С удовольствием бы почитал исследования на тему онкология и другие хронические заболевания, на фоне экологии города.
Многих держит работа, родственники, инфраструктура, привычки.
Сам по себе город очень красивый, далеко не безликий и много хороших людей.
Недаром сюда обратно даже из райского Краснодара возвращаются и из мечтательного Калининграда.

ОТВЕТИТЬ
Алла
5 мар 2019 в 07:44

Так уже многие сами властвующие и строители согласились что нет продуваемости города, вот так застроили. И не будет уже лучшего ,не сносит же эти высотки, особенно на берегу, вот и на месте комбайнового они будут, купившие там квартиру будут дышать взирать на Енисей и гордиться

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
5 мар 2019 в 09:11

Скоро в небо поднимут боевые квадрокоптеры Росгвардии,которые будут сбивать все "недозволенные летательные объекты"

Виктор
5 мар 2019 в 10:40

Если вы перестанете о нем писать, он перестанет заниматься глупостями и все в выигрыше.

ОТВЕТИТЬ
Человек
5 мар 2019 в 09:58

Давно уже пора разрешить застройку Столбов, это самое экологичное место для жизни рядом с нашим городом и ветер от ТЭЦ дым туда не задувает. А то мы все скоро вымрем в наполненной дымом яме, в которой расположен город, а Столбы как стояли так и будут стоять. И кому они тогда будут нужны? Столбы надо отдать под жилую застройку, чтобы там жили люди.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 мар 2019 в 08:38

Вы что на него так обозлились? Человек общественно-полезной деятельностью занимается.

ОТВЕТИТЬ
Петруха
5 мар 2019 в 08:02

Доброе утро ребятишки!

ОТВЕТИТЬ
Петруха
5 мар 2019 в 08:29

Я думаю накажут сейчас этого активиста рублём, да так, что 350$ за карты гугл покажутся ему детским лепетом

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2019 в 15:07

ЭХ! помнится новость про воздух в КОНСЕРВНЫХ банках! :)) Там как оно? Сие предпринимательство растёт?!

Фото пользователя
5 мар 2019 в 07:46

Интересно, а разрешение на запуск Дрона он получал? А то замеры чистоты воздуха и так для верхов как красная тряпка для быка, а тут такой повод придраться...

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
5 мар 2019 в 08:38

Ну вот опять. Съемки в темное время суток и датчик возле дороги. Но пипл хавает.

ОТВЕТИТЬ