А уж сколько троллеботов вчера здесь отметилось из-за этого снега и всласть отвели свою душеньку заклеймив позором всех кого только можно, но оказывается ларчик то просто открывался!:)))
"Снег занял весь ПАРКОВОЧНЫЙ карман", "ТЦ «Галерея Енисей», снег на дорогу высыпали они"
А перезвоню тем как высыпать снег, у ТЦ не возникло сомнений что они блокируют парковочные места?
С чистым снегом не прокатило, сегодня вдоль дороги на Свободном положили белый синтепон)) Мотивируя тем, что укрывной материал)) Ну годами не укрывали посадки, а перед Универсиадой ни раньше ни позже активизировались))
Фасовать снег по пакетам? Вы это серьезно???
Дело "белый снег" - раскрыто,расходимся)
типа отмазались.
Никого мэрия не найдет...
Так же как и того, кто распорядился срубленные елки в землю втыкать...
Я не я и хата не моя 👍😉
Администрацию поймали за пятую точку))) и виновного назначили и историю наиглупейшую придумали)) Цирк
не верю
А уж сколько троллеботов вчера здесь отметилось из-за этого снега и всласть отвели свою душеньку заклеймив позором всех кого только можно, но оказывается ларчик то просто открывался!:)))
кто то хотел как лучше, красивее сделать, а по итогу штраф получит
"Снег занял весь ПАРКОВОЧНЫЙ карман", "ТЦ «Галерея Енисей», снег на дорогу высыпали они"
А перезвоню тем как высыпать снег, у ТЦ не возникло сомнений что они блокируют парковочные места?
Я думаю это Госдеп решил подставить нашу администрацию
С чистым снегом не прокатило, сегодня вдоль дороги на Свободном положили белый синтепон)) Мотивируя тем, что укрывной материал)) Ну годами не укрывали посадки, а перед Универсиадой ни раньше ни позже активизировались))
Позорники все, кто вчера тут негатив про этот снег писал.
А как в новости про появление этого снега нытики в комментариях распалялись!