20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

15 фев 2019 в 18:50

.....документ или нет, но написанно с ошибкой"Универсида 2019"....

Марина
15 фев 2019 в 19:03

Пусть чиновники друг друга лайкают,оставьте людей в покое со СВОЕЙ универсиАДой!

ангелина
15 фев 2019 в 19:04

столько шумихи с этой Универсиадой.... Она еще не началась, а я уже мечтаю, что бы закончилась скорее.....

AlexK76
15 фев 2019 в 19:47

Этот документ - фуфло!
Кто не заполнял нормальных протоколов, заявлений, приказов тот поймёт.
А тут вода одна. "Ставить лайки", для меня это жаргон современной молодёжи а не формулировки для документа. Хрень.....

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий бобрик Сергей
15 фев 2019 в 20:09

Вся наша контора смеется над ними, они должны ставить лайки и писать заказные комментарии бесплатно!!! Ха, ха!!!

Серж
15 фев 2019 в 20:27

Универсиада это прикольно . Хоть что- то хорошее в этом унылом городе .

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
15 фев 2019 в 21:34

Пока ещё не приняли предложенный депутом Андреем Клишасом "жопоприкрывательный" закон о "наказании за критику власти" - воспользуюсь моментом!

Ну вы, господа чиновники, и показушники! Подготовиться к мероприятию не смогли, порядок в городе не навели, народные деньги спустили на "прикрытие баннерами" своей некомпетентности ( переделки ремонта на пр. Мира, непрекращающийся режим НМУ, подстригание сухостойной травы на о.Отдыха в сугробах, увеличившийся в несколько раз долг Красноярского края, утонувшие в мусоре дворы Красноярска и пр) и подстветку электроопор (по вашему мнению, это самые красивые архитектурные сооружения в Октябрьском районе ?) и труб чадящих котельных... )

После ТАКИХ КОСЯКОВ, чиновники в развитых странах (на них же вы ровняетесь? Их опыт перенимаете?), сгорая от стыда, пишут заявления об отставке самих себя от должностей и от власти... А ВЫ?

Вы же занимаетесь ПОКАЗУХОЙ и ЖОПОПРИКРЫВАТЕЛЬСТВОМ (запрет на критику, бесплатный бездымный уголь, прикрытие развалин баннерами и заборами и .... )!

Теперь ещё и разнорядки подчинённым выдаете - чтоб в соц.сетях и интернетах "молодцами" прослыть...

Тфуууууу!!!

ОТВЕТИТЬ
Зоя
15 фев 2019 в 22:52

Еду сегодня в районе развязки Николаевского моста, а там народ ёлки "высаживает, только корни и нижние ветви обрубают! Ужас! Кошмар!

Фото пользователя
15 фев 2019 в 23:05

— При современном развитии печатного дела на Западе напечатать советский паспорт — это такой пустяк, что об этом смешно говорить…

Сергей
16 фев 2019 в 00:20

Ха-ха, это забегаловки Владимировские, отвратительно, грязно и не вкусно!

16 фев 2019 в 12:46

Ктулху, ну где ты? (((

Евгений
16 фев 2019 в 14:05

У меня кровлю на гараже (по ул Свердловской) сломали в процессе так называемого благоустройства трассы к объектам Универсиады. После того как заявил в полицию представители Администрации Свердловского района отрицают свою причастность.

Алексей
16 фев 2019 в 15:17

Буду поливать самой отменной грязью!

Катана
16 фев 2019 в 15:34

Такого лицемерия от чиновников я не ожидал. Универсиада в столь отвратительном городе - моветон! Пир во время чумы, не более.

Фото пользователя
16 фев 2019 в 15:48

конечно, это не приказ, а лишь протокол заседания. Но думаю на его основании будет издан приказ )

Гартман
17 фев 2019 в 23:06

Вы не поверите: в зонах красноярского края зэкам раздали смартфоны с безлимитными СИМ-картами и обязали "лайкать" и писать хвалебные посты!