29 января суббота
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
12 фев 2019 в 19:39

Великий ктулху, да где ж я так согрешил, что живу в стране, где такая власть?

ОТВЕТИТЬ
Юра
12 фев 2019 в 20:14

Жизнь как в сказке, чем дальше, тем страшнее

просто
13 фев 2019 в 02:39

Что за тупость.Данные граждан надо от нашего правительства защищать а не от каких то там стран.

Игорь
12 фев 2019 в 22:32

А зачем это надо? Отгородимся от всего мира, как страны изгои?

Александр
12 фев 2019 в 23:19

Здравствуй «железный занавес»!))) давно не виделись)))

Руслан
12 фев 2019 в 19:45

Фейспал в первом чтении.

В лучшем случае будет как в Китае, в худшем - Северная Корея.

Фото пользователя
12 фев 2019 в 19:47

Этот Сенатор от Красноярска имеет отношение к Красноярску так как я к Америке. То есть никакого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2019 в 20:16

скайнет нельзя отключить)

игорь
13 фев 2019 в 01:35

больше то нашему государству 20 млрд некуда потратить, да?...

ksenon3
12 фев 2019 в 20:04

Там по периметру горят фонари,
И одинокая гитара поёт,
Туда зимой не прилетят снегири,
Там вороньё.
(с) Сергей Наговицын

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
12 фев 2019 в 23:18

Где же тот народ который его выбрал и до сих пор не отозвал его мандат? Если он выдвиженец от партии, то кто голосовал за нее?😀 Не помню ни одного законопроекта, который бы улучшил бы жизнь малому и среднему бизнесу и в результате увеличились бы рабочие места и налоговые поступления в буджет. Следовательно зачем нам такое собрание? И если ни чего нельзя изменить, зачем об этом писать?

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
12 фев 2019 в 20:59

А программное обеспечение свое уже написали, на котором работать "при отключении"? Свои операционные системы, свои браузеры, свои базы данных?
Неа, зачем. У нас учительница литературы, человек в розыске и автор пособий для собак конечно лучше всех знают про то, как обезопасить интернет.

12 фев 2019 в 23:52

Началось... Сами себе "Железный занавес" строим!

Геральдик
12 фев 2019 в 20:24

Железный занавес? Или ему не понравилось что его состояние через зарубежные сайты отследили?

Фото пользователя
12 фев 2019 в 19:39

Помнится они от несчастного телеграмма пытались отключить но это было как то неудачно, а тут от целого интернета😂😂😂

Cергей
12 фев 2019 в 21:00

Планомерно подводит к диктату. А за что уважать этих представителей маразма, надевших очки мартышки и крутящих голым задом перед зеркалом обезьян. Вопрос к этим РеФорматорам без собственной формы: А где лёгкая промышленность, где швейное производство, где электроника? Время конфликтов, ВТО, санкции, удавка анаконды, а что дальше? Мао того, что потеряли рабочие места, так ещё в случае войны придётся в мешках дырки вырезать, чтоб не замёрзнуть. Да ещё зависимость от иностранных товаров. Ему пропиариться надо?

ОТВЕТИТЬ
Бобёр
12 фев 2019 в 20:07

Что-то рано все завыли, а ведь написано же что это будет делаться в случае, если США отключат нас от интернета. Я не верю в это, зачем им нас отключать, они же тогда не будут иметь такую возможность сидя за океаном наши комментарии читать:))) Не, они на это не пойдут! И не пойдут исключительно из-за наших комментариев:))

ОТВЕТИТЬ
кот
12 фев 2019 в 19:45

Ну что народ закрыли нам кислород кругом,щас даже в интернете против ничн не скажешь!!!Во благо себя законы принимают!!!

Фото пользователя
13 фев 2019 в 08:10

Можно не переживать. Есть вероятность, что кто-то захочет нажиться не честным путем на этих 20 миллиардах, прошлые истории о коррупции в России создали нашей системе определенную репутацию, так что есть вероятность, что появится какой-нибудь чиновник, который нарушит свои должностные обязанности или того хуже превысит их, и данные 20 миллиардов буду использованы не по назначению. Чиновники сами себе яму роют своей жадностью...

Данил
13 фев 2019 в 10:35

Да там такие динозавры во власти сидят. Они знать не знают, что из себя интернет представляет и как он работает. Тут пытались как то Телеграм блокировать, забавно вышло...

александр
13 фев 2019 в 15:49

ограничить запретить , что толку если поезд мчится в тупик какая разница с инетом или без него , а вообще теперь это почти невыполнимая задача надо было сразу делать как в китае даже там имеются лазейки но деньги на это я как понимаю будут выделены кстати из нашего кармана кто платит налоги вот этот факт больше всего бесит мы даем деньги на нашу изоляцию ,я этого клишаса об этом НЕ ПРОСИЛ !!!

Фото пользователя
12 фев 2019 в 20:16

на лицо передозировка черным небом.
осталось выяснить, какой штамм неба:
- зловонный туман
- удушливый смог
- ядовитая дымка
- черный дым из лоста

Петр
12 фев 2019 в 20:12

Я обращаюсь к клишасу вы гнев Народа на себя надвигаете !!! А он такими темпами и вашими идиотскими законами не заставит себя долго ждать !!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 фев 2019 в 20:51

Крепостное право не за горами

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
13 фев 2019 в 07:05

"об отключении России от общего интернета "

Редакция, вы этот законопроект хотя бы удосужились прочитать? Я вот почитал. Там даже близко ничего нет про отключение страны от общего интернета.

Мимохожий
13 фев 2019 в 07:09

Железнозанавесники, может вы объясните, в каком месте тут железный занавес?

Димон
13 фев 2019 в 12:13

нечего страшного мы потеприм будим с лучинами сидеть, главное чтобы вове с друзьями было хорошо

Вася
12 фев 2019 в 20:47

Не паникуйте народ, в Китае стоит фаервол ограничивающий интернет и ничего, хорошо живут

ОТВЕТИТЬ
Страна рабов
12 фев 2019 в 20:00

Если бы сейчас власть начала бы прославлять Бандеру, то вся челядь бы махом переобулась бы на все 180 градусов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 00:18

клишас...

Мимохожий
13 фев 2019 в 07:22

Определяются необходимые правила маршрутизации трафика, организуется контроль их соблюдения. Создаётся возможность для минимизации передачи за рубеж данных, которыми обмениваются между собой российские пользователи.
Определяются трансграничные линии связи и точки обмена трафиком. Их владельцы, операторы связи обязываются при возникновении угрозы обеспечить возможность централизованного управления трафиком.
Предусматривается возможность установки на сетях связи технических средств, определяющих источник передаваемого трафика. Технические средства должны будут обладать возможностью ограничить доступ к ресурсам с запрещенной информацией не только по сетевым адресам, но и путем запрета пропуска проходящего трафика.
Создается инфраструктура, позволяющая обеспечить работоспособность российских интернет-ресурсов в случае невозможности подключения российских операторов связи к зарубежным корневым серверам сети Интернет.
Вводится необходимость проведения регулярных учений органов власти, операторов связи и владельцев технологических сетей по выявлению угроз и отработке мер по восстановлению работоспособности российского сегмента сети Интернет.

Эт Вова
13 фев 2019 в 09:40

Я получаю обновления от Виндовс и др. проги. Как быть, если отключат.

12 фев 2019 в 21:14

Дипеж,я налоги и комуслуги зачем плачу?чтоб без света,воды и всего остального жить?Может вам в колхозе и хорошо так жить,а мне это не нравится.

Местный
12 фев 2019 в 20:25

не полный набор диванных экспертов... речь об автономной работе в случае отключения

Артем
13 фев 2019 в 12:59

слышу топот сапог, скоро строем начнем ходить. А ноют всЁпропальщики и лентяи и маргиналы, порнушку не смогут свою любимую смотреть и придется книжки читать

Олег
12 фев 2019 в 23:51

Даже очень хорошо. Не увидим всего безобразного что нам навязывают.

Loading...