24 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С
  • 17 мая 2019

    Комментировать стало проще

    У нас хорошие новости для читателей, которые любят комментировать новости!

    Комментарии теперь публикуются сразу и проходят постмодерацию!

    Кроме того, теперь не нужно подтверждать, что ты не робот и выбирать светофоры или витрины на картинках - наши разработчики избавили Вас от этих моментов.

    6 мая 2019

    Пишите автору

    Друзья! Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов - они стали кликабельны на сайте под текстами. 

    У каждого указана личная почта - пишите напрямую журналисту, которому доверяете!

    26 марта 2019

    Новое от редакции

    Теперь любым снимком c сайта можно поделиться в соцсети одним кликом! Для этого просто нажимаете на снимок и выбираете нужную соцсеть. Вуаля! Снимок с прикрепленным к нему материалом уже на вашей странице. 

    Пока это работает только на десктопе, чуть позже сделаем и на мобильных устройствах.

    Еще

«Хотели как лучше»: 15 ляпов Универсиады, от которых пострадали жители Красноярска

Красноярские чиновники готовятся к приезду гостей, но у них не всегда получается хорошо

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Красноярец

Да как достала эта Универсиада, поскорее бы она уже закончилась

Экономный экономист

Я могу ошибаться, но есть ощущение, что вся эта универсиада не для людей. Просто появилась возможность у чиновников распределить миллиарды вот они и распределили. В Красноярске уже 3 года воняет непонятно чем. А только к приезду гостей раздают бесплатно уголь. Это такая забота? Выделенные полосы мало того что к пробкам привели. Так их ведь и не чистят. Или может эти баннеры на халупах пример заботы?

Да вместо этой универсиады мост лучше построили бы еще. Подземных переходов настроили. Развязку на Партизана.

6 лет было на подготовку! За это время город можно было заново построить!!!! Раньше гордился что будет Универсиада, а сейчас стыдно!!!!!!!!!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)