NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

742мм 46%
Подробнее
6 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Город «Из темного состояния перевели в светлое»: мэр похвастался новым освещением на Борисевича

«Из темного состояния перевели в светлое»: мэр похвастался новым освещением на Борисевича

Видео темных улиц мэр сделал и прокомментировал сам в свойственной ему манере

На правом берегу еще достаточно много неосвещенных улиц  | Источник: Артём Ленц На правом берегу еще достаточно много неосвещенных улиц  | Источник: Артём Ленц 
На правом берегу еще достаточно много неосвещенных улиц 
Источник:
Артём Ленц 

Мэр Красноярска Сергей Ерёмин провел рейд по самым темным улицам Красноярска — он похвастался, что на одной из них уже включили освещение, а на двух других вскоре включат.

Освещение появилось в Черемушках на участке от остановки «Сады» до Верхней Базаихи по улице Борисевича.

Источник:

— Ставили себе задачу заменить электроосвещение. Специалисты на последней планерке отрапортавали, что все работы завершены, сейчас мой объезд показывает, что на всем участке свет очень качественно работает.

Позже Ерёмин поехал на Рейдовую и сказал, что этот «темный объект скоро уйдет в историю». Сейчас, по его словам, это «очень темное место», но вскоре эта проблема будет устранена.

И третьим объектом контроля Сергея Ерёмина стала улица Фестивальная.

— Она находится в темном состоянии. Здесь мы полностью меняли электросветильники. В ближайшее время будет подключена к электроснабжению, и улица будет светлой и комфортной, — рассказал мэр.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства