Город «Порядок показушный»: жители раскритиковали уборку проспекта Металлургов после заявления чиновника

«Порядок показушный»: жители раскритиковали уборку проспекта Металлургов после заявления чиновника

Глава района отчитался о большой уборке на Металлургов и вызвал негодование у местных жителей

Такой сфотографировал теплотрассу глава района 

Два дня назад глава Советского района Дмитрий Дмитриев отчитался, что они начали приводить в порядок проспект Металлургов.

«Это одна из основных артерий района, по которой ежедневно проезжают десятки тысяч человек. Шаг за шагом начинаем приводить его в порядок. Упорядочим торговлю, уменьшив значительно количество павильонов, обновим переход, а из коллектора к лету сделаем с помощью нашей молодежи арт-объект», — написал Дмитриев.

На снимке в Instagram чиновника сфотографирована освобожденная от рекламы теплотрасса, идущая вдоль проспекта Металлургов. Однако совсем другую картину увидели сами жители микрорайона, когда прогулялись по другую сторону трубы. Там все оказалось завалено мусором и старыми рекламными баннерами.

Такой увидели теплотрассу местные жители с другой стороны

— Рабочие по расчистке проспекта Металлургов почему-то стесняются вывозить щиты у нас. Они их просто взяли и перекинули в сторону гаражей. Вот такая вот уборка у нас ведётся. Кто виноват, я не знаю. Наверное, не администрация Советского района, которая хвалится, что мы приведём все в порядок. Порядок-то, оказывается, у нас показушный, в очередной раз, — сообщают местные жители.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства