20 октября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
21 янв 2019 в 16:39

Снос 20 миллионов?

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
21 янв 2019 в 16:49

"До предела были изношены перекрытия"-Это памятка будущим посетителям ресторана.Такая "перчинка" для любителей остренького.
И про 59 млн. чего-то не писали,как об победе мэрии.

Плут
21 янв 2019 в 17:52

Дайте мне оклад жалования этого Паши и я таких вкусных объяснений напридумываю, что просто закачаешься.

ОТВЕТИТЬ
митяц
21 янв 2019 в 17:06

Во дают, за что 20 лямов? Видимо высококвалифицированных специалистов с Израиля привезти нужно 😂😂😂. А сносили дома под 4-й мост, сколько дали компенсации за каждый дом? Думаю максимум 2 миллиона, так там и бани и гаражи и хоз постройки.

ОТВЕТИТЬ
Школьник
21 янв 2019 в 16:58

Дети за Макдак. Спроси ребенка в школу или в Макдак. Конечно же Макжак выбор очевиден.

М~м~м~м и покушать и адреналин получить в аварийном здании можно, мечта)))

Сергей
21 янв 2019 в 21:07

О России думаешь Юрий Венедиктович!!!

Аноним
21 янв 2019 в 17:41

Какие молодцы, прям читаешь и гордость берет. Бюджет Москвы пополнили.

Фото пользователя
21 янв 2019 в 17:59

При стратегической установке сокращать неэффективные расходы и повышать доходы, выделять из бюджета серьезные деньги для того, чтобы сохранить в сфере дополнительного образования аварийное здание, мне кажется, было бы неосмотрительным.
1 когда кажется надо креститься , хотя бы украдкой
2 по сути сказанного избранником народа :
- в крае стоит технопарк стоимостью 1 млрд . Сейчас этот лярд порядка 1.6 млрд , ну пардоньте инфляция ))) . А парк стоит ! Просто стоит пустой . Мышки нарушки и пара мутных контор и все . На его содержание попросили 100 млн. Парк же стоит и надо содержать
- где то-то городе есть виртуальная запроектированная развязка . Если память не подводит стоит около 70 млн .
- злополучный вечный ремонт пр мира . Это уже имя нарицательное
Возвращаемся к пламенной речи избранника
Кто нить логику видит ?
А теперь по заявкам наших постоянных читателей выход Мимохожего с его песней Журчит , журчит моя струя светлей лазури

Perimetr
22 янв 2019 в 19:15

По моему логичное решение.

Loading...