27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Евгений
17 янв 2019 в 23:01

Молодец Бабулечка! Царство небесное! Пусть земля тебе будет пухом!

1112
17 янв 2019 в 23:06

Царствие небесное!!! Соболезнования родным и близким..

17 янв 2019 в 23:14

Как быстро... Ведь только недавно попала в больницу, вчера диагностировали рак, а сегодня умерла. Неужели все так стремительно происходит? Страшно... Не дай бог столкнуться с этой болезнью.

ОТВЕТИТЬ

Теперь отправилась в последнее путешествие в один конец ))) Молодец бабуля, всем пример показала, как надо жить. Царства ей небесного.

Красноярка
18 янв 2019 в 08:09

Царство небесное. Хорошая была бабушка. Земля пухом.

077
17 янв 2019 в 23:40

Царство ей небесное. Молодец бабушка хорошо жила .

Ф.Ф. Преображенский
17 янв 2019 в 23:02

Пожилая женщина прожила Целую жизнь! Слава Господу, этой достойной женщине удалось пожить... остальным пенсионерам , остается только завидовать! Память ей.., сил нам!..

ОТВЕТИТЬ
Маша Иванова
18 янв 2019 в 01:34

Молодец Бабулька! Успела пожить, мир посмотреть. Царствия Небесного!

Аленка
18 янв 2019 в 10:27

Царствия небесного! Именно про нее очень уместно сказать, "она останется в нашей памяти". потому что она действительно останется - своим жизнелюбием, оптимизмом, умением радоваться жизни несмотря ни на что.

Мария
18 янв 2019 в 12:58

Молодец бабуля - всё успела: сначала дочку родить и вырастить, потом мир посмотреть.
Мало кто до 100 лет доживает.

Саша
18 янв 2019 в 23:17

Молодец

Здравомыслящий
18 янв 2019 в 07:41

Чем удостоена, что её смерть должна освящаться в новостных каналах?
Почему про моих родственников здесь не пишут?

ОТВЕТИТЬ
Any
18 янв 2019 в 07:06

А не летала бы из климата в климат - еще бы прожила.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
18 янв 2019 в 07:58

«The Show Must Go On»

ыыыы
18 янв 2019 в 14:02

ну в этом возрасте очень часто опухоли. только старикам придумывают другие диагнозы смерти вместо рака чтобы статистику занизить

Вечерний гость.
18 янв 2019 в 19:02

Померла бабуля на святки. Святая значит.. Душа её, отправится теперь в самое светлое путешествие. В Рай!. Шапку снимаю.

Пожилая дама
20 янв 2019 в 15:31

Достойная жизнь. Не ныла, не канючила- просто жила полной ЖИЗНЬЮ, невзирая на страшную болезнь. Восхищена. Надеюсь, уход был легким, во сне. Последнее путешествие. Легкого пути, светлая Женщина.

Loading...