26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Фото пользователя
17 янв 2019 в 19:44

Я про эти планы как минимум лет 5 слышу.Каждый год на КЭФ вещают

Фото пользователя
17 янв 2019 в 20:02

Я правильно понимаю, что на модернизацию предприятий и ТЭЦ деньги пойдут из бюджета, только предприятия эти вроде не государству принадлежат? Почему на бюджетные деньги модернизируются частные предприятия, которые повышают тарифы постоянно и собирают деньги с населения?

ОТВЕТИТЬ
кукс
17 янв 2019 в 21:26

перевести тэц и частные дома на газ и перенести краз километров на 100 от города-воздух будет как на берегу моря!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2019 в 20:07

Ну теперь поняли кто в городе хозяин ? СГК

ОТВЕТИТЬ
Чинушь
17 янв 2019 в 21:14

Дома с печами однозначно сносить. Внешний вид портят, воздух тоже портят, деньги не приносят в отличие от ТЭЦ или заводов.

ОТВЕТИТЬ
Виталя
17 янв 2019 в 20:13

Где газификация?

ОТВЕТИТЬ
бородачь
17 янв 2019 в 20:59

дома с печами оказывается виноваты

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 янв 2019 в 21:37

Опять обещания.. пазиков накупят максимум.... Когда настанет время, ох кому то не легко это будет расхлебывать))

чистый воздух
17 янв 2019 в 21:32

освоить денежные средства=добиться эффективного результата? сумма точная известна, а какая точно фамилия у ответственного за исполнение намеченного плана, и какие точно санкции к ответственному за невыполнение намеченного плана к намеченному сроку?

Игорь
18 янв 2019 в 07:52

Может тарифы на эл. энергию виноваты. Частный сектор в 90-е не дымил вообще.

ОТВЕТИТЬ
Димон
17 янв 2019 в 22:08

Сколько живу столько это кольцо обещают сделать и деньги все изчещают на него, прямо не кольцо а черная дыра

Кто-то опять хорошее наследство получит ;-)

18 янв 2019 в 18:36

да поймите одно, от ТЭЦ вреда нет никакого, это КрАЗ, малые котельные с низкими трубами и печное отопление углём! вот 3 вещи которые срочно нужно убирать и модернизировать!

ОТВЕТИТЬ
Серж
17 янв 2019 в 19:41

Тяните быстрее уже газопровод . Он решит все проблемы . Нам абсолютно нет разницы какому олигарху деньги платить.

ОТВЕТИТЬ
Виталя
17 янв 2019 в 20:13

Причём тут жд кольцо?

ОТВЕТИТЬ
Николай
17 янв 2019 в 20:28

Сколько денег будет украдено вопрос. Но главный вопрос сколько это будет делаться? Когда будет ещё всё хуже. Каждый день когда нет ветра, смог стоит. Режим чёрного неба вовсе можно не снимать. Дышать действительно сложно, пока они разрабатывают свои планы. Население либо покинет город либо больницы будут переполнены. Аллергиков стало намного больше. Понимаю вся бюрократия мешает. Но мы где живём в России или где? Может хватит решать вопросы десятками лет?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
17 янв 2019 в 22:10

Бро! Где же газификация котельных?!

ОТВЕТИТЬ
гость гость
17 янв 2019 в 20:31

Зачем нам это жд кольцо, если с него не на что пересесть??? Лучше бы метро построили снормальными станциями!

ГостЪ
18 янв 2019 в 07:58

Сейчас введут нормы потребления электроэнергии и последнии энтузиасты электроотопления перейдут на уголь. И получим еще немного гари в воздухе.

Фото пользователя
17 янв 2019 в 22:54

частный сектор нужно сносить,но при раскладе если опять начнут по 1-1.5 млн.р давать за дом то народ встанет грудью!!!и что подразумевает под словом (аварийный)?то что дом отапливается печкой???покровку вам точно не осилить одни котеджи стоят,будете смертных пускать под бульдозер.займусь поиском хороших юристов!!!!

ОТВЕТИТЬ
С Ветлужанки
17 янв 2019 в 22:37

А почему бы частный сектор не перевести на центральное отопление? Во многих городах давно сделали

Марина
18 янв 2019 в 08:26

Снести белые росы, тихие зори, орбиту и эдельвейсы всякие. И посадить тех, кто разрешил строить на пути розы ветров

ОТВЕТИТЬ
Б-г
17 янв 2019 в 22:27

46,5 млрд. из 68 - это модернизация ТЭЦ за счет повышения тарифов. СГК за наш счет модернизирует свое производство

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 11:23

Ферросплавный завод закройте и все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ

О-о-о, в кормушке чиновников пополнение.

Фото пользователя
18 янв 2019 в 00:03

А вот и цена иллюминации , подсветок мостов . Всем участникам этого досталось
- ржд колечко из выделенных
- сгк монополизация рынка , дополнительные потребители и модернизация из выделенных
- русал тоже не обделили
- норильск тоже в стороне не остался
И начинаем весело весело встретим Новый год .
И в продолжении Разделили апельсин , много нас , а он один . Это долька ржд, это долька сгк, это долька металлургам , а газпрому кожура
А на фоне последних слов и тезисов о внутренней газификации думаю этого маневру не поймут . Ну очень надеюсь, что не поймут . Ну по любому должны не понять .

ОТВЕТИТЬ
Лёня
18 янв 2019 в 08:21

Не иначе как на сайте объявили сбор пессимистов и мрачных предсказателей. Все собрались? Тогда продолжайте..

ОТВЕТИТЬ
Юра
17 янв 2019 в 19:48

Сначала загадили миллионник...Да я тоже рыбу пятиметровую ловил, аж на 22 проц поймал. Какой результат будет от этих вложений?

17 янв 2019 в 21:09

Эт все конечно хорошо и прекрасно... Но такое ощущение, что деньги опять распилят, а город станет ещё хуже. 11 лет назад уехал с Братска, с его проблемами... И заработал в городе универсиады 2019 рак лёгких. Спасибо любимый город.

ОТВЕТИТЬ
Карп
17 янв 2019 в 22:44

Да, да! Да будет газ, скоро по Красноярску будут ездить скоростные трамвайчики)))

Кок
18 янв 2019 в 15:52

да вряд ли улучшат, у металлургии трудности - на очистные они не будут тратиться а весь смрад оттуда.

Фото пользователя
19 янв 2019 в 00:43

дак может просто отменим красноярск да и всё? так можно? в играх, вроде, можно просто города удалять да и всё как бы. всё равно пользы нет, кроме смешных новостей. но это уж переживём.

Шура
19 янв 2019 в 09:08

Мы хоть чем-то дышим, а в космосе вообще воздуха нет!

Казяк
17 янв 2019 в 22:29

Мдааа... уже по тексту ясно, что ничего не изменится. Необходимо газифицировать ТЭЦы а не бороться с тем, что невозможно победить... Распил 68 миллиардов происходит на наших глазах..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2019 в 11:58

Карусель, карусель начинает рассказ.
Это яхты, бизнес - джеты и Бугатти!
Карусель, карусель - это радость для нас,
Позавидуй нашей карусели!
Ляляля ляляля
ляляля ляляля
ляляляляляляляляля!

Loading...