26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Фото пользователя
17 янв 2019 в 14:14

раньше была замечательная передача и вела ее прекрасная ведущая тетя Валя . вот бы ее сейчас на чтение этой замечательной сказочной программы, а судя по статье даже не сказочной, а просто описание процедуры технологии взаимодействия вил и водной поверхности .
-Через 11 лет на базе «РУСАЛ» должен появиться комплекс по производству алюминиевой продукции, Красцветмет на 50% повысит переработку золота, а на базе «Красмаша», «Радиосвязи», «Геофизики» — ракеты, полупроводниковые материалы. В строительной отрасли ожидается рост производства цемента.
ни одно из этих предприятий не имеет отношение к городу , ну разве что крацветмет
красмаш , радиосвязь это ГУПЫ они будут работать не зависимо от маниловских планов еремина
красцем собственник олег шарыкин и модернизация завода прошла с 1 млн тонн до 2 еще лет десять назад и с учетом того что производство модернизировано и численность персонала рассчитана там не прироста персонала не будет и им на тоже без разницы на еременские хотелки
народ
скоро крещение нырните там в прорубь с мыслью о том , что может силы небесные снизойдут на то , что заменят губернатора пенсионера и мэра инстаграмщика

ОТВЕТИТЬ
Тот
17 янв 2019 в 13:57

А кое кто к 2020 г. обещал ср. дохода на 1 чел. 2700дол. и по 100кв. на каждого человека.

ОТВЕТИТЬ
Омбудсмен
17 янв 2019 в 14:30

Зачем решать текущие проблемы? Лучше заняться планированием на 30 лет вперед... Вроде и при деле...

Поздравляю, какие цены будут, если зарплаты 78 будут. И какие нас еще реформы ждут. Интересно, а воздух будет платный?

Вова
17 янв 2019 в 15:08

Про умных ботов - одобряю!!! А то сейчас печаль ((( Например, рассказывают в комментах, что черное небо - это якобы морозный туман. Ну куда такая халтура годится???

ОТВЕТИТЬ
Рысь
17 янв 2019 в 13:55

Напрягло "рост производства бетона" и "перенос ж/д вокзала". На ремонт ж/д вокзала сколько сот лямов распилили? А сейчас хотят сравнять с землей, типа перенести. И, интересно, куда? В чистое поле будут тянуть рельсы? А про рост производства бетона? Там вокруг этого завода иногда дышать нечем. Вот его и Нефтебазу они не желают перенести - этих два черных бельма на карте города?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 янв 2019 в 15:22

бла бла бла......

Bruce Willis
18 янв 2019 в 12:18

Работая там я понимаю, что ни то что стратегии. Даже представления о ней НЕТ!

Григорий
28 янв 2019 в 07:43

Интересно: откуда будет газ-отдельная ветка или скважину где построят? Куда конкретно собираются перенести вокзал-не помню я по дороге в Емельяново свободных мест( в Минино, Снежницу?). Странно слышать такие планы от мэра-дорожника, при котором дороги вспучиваются...

Loading...