Город После смерти хозяйки пса бросили в приюте Красноярска

После смерти хозяйки пса бросили в приюте Красноярска

Историю пса сейчас распространяют в соцсети «ВКонтакте» и пытаются найти ему новых хозяев.

Псу Бусе ещё только 3 года

Историю этого пса, который сейчас находится в приюте бездомных собак в Красноярске, распространяют в соцсети «ВКонтакте». Три года собака жила в квартире вместе с пожилой женщиной. Когда женщина заболела, родные отправили собаку в приют, пообещав, что через месяц её заберут. Однако после смерти хозяйки никто пса забирать из приюта не стал.

Как рассказала NGS24.RU автор поста и соседка скончавшейся хозяйки пса Ирина, Бусю пенсионерка нашла ещё щенком на даче и взяла к себе в квартиру на Волгоградской. «Думала, что будет маленькая болонка, а он вон какой вымахал», — рассказывает Ирина.

Когда состояние пенсионерки ухудшилось, она начала сначала выпускать его на улицу гулять одного, потому что не могла спускаться с 5-го этажа. А потом пса забрали родные. Около месяца назад хозяйка пса скончалась от рака.

«Родные говорят, что им пса забирать некуда, — рассказывает Ирина — Представляете, какой стресс сейчас у собаки. Домашний пёс сейчас оказался на улице и на цепи». Сейчас женщина пытается найти ему новых хозяев.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал Яндекс.Дзена.
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства