Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Второй McDonald's открылся в самом центре Красноярска. В него тут же бросились покупатели»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Крск24
31 дек 2018 в 12:32

Сходил в первый поскольку было интересно. Ничем не удивили. Во второй уже не пойду.

Нап
31 дек 2018 в 11:39

Забегаловку назвать рестораном. Впрочем для нашего стабильного уровня жизни и глухой провинции - норм.

Житель
31 дек 2018 в 14:29

Надо был наш фэстфуд открывать тем более в год свиньи. МакХряк какой-нибудь.

Sergio Ramos
31 дек 2018 в 11:37

Удар под дых западу , в ответ на санкции ....

патриот
31 дек 2018 в 17:21

неужели местные "владимировы" не могут сделать лучше или так же? в чём секрет ажиотажного успеха американцев на красноярской земле?

Житель города Красноярска.
31 дек 2018 в 13:32

Всем добра, здоровья и всех с наступающим Новым Годом!!!

Всем нравятся лозунги, к Универсиаде? к Универсиаде то к Универсиаде это.

У нас такой красивыц город что 2-х метровыми заборами все закрывают.

Надоела эта Универсиадская показуха! Печально то что без Универсиады многое что в городе бы не сделали, а еще печальнее что хотят и предлагают сделать, например МИНИСТР из москвы предложил "трубы которые торчат украсить огнями" таким образом он видимо зочет очистить город!

ольга
31 дек 2018 в 13:34

эта волшебная фраза:" К Универсиаде"😂 Может мне зарплату повысят "К Универсиаде"!!!!!!!!

Anti
31 дек 2018 в 17:34

Если находишься в другой стране и местную кухню уже нет сил есть - можно и в мак зайти. Точно знаешь что будет за еда. Для иностранцев самое то.

31 дек 2018 в 17:53

даром не нужны мне эти пышки заливные

почитал
31 дек 2018 в 18:46

цитата: "В него тут же бросились покупатели"
А если бы не открылся, то покупатели бы замерзли и померли бы от голода? :)
Я так понимаю "жрать" уже нечего, раз "Маки" оккупируют.....Совсем народ с ума посходил.....

Дмитрий
31 дек 2018 в 21:18

Ну вот оно волшебное событие под новый год! Открытие макдака! Какое счастье под новый год! Это же настоящее чудо!!!!

ыыыы
31 дек 2018 в 15:02

кому лень готовить пойдет. а так на эти деньги можно хорошей свинины купить и чисто мясо пожрать нормальное

31 дек 2018 в 17:08

Дикари. Булку с котлетой не ели 😂 я всегда там брал только шримп ролл с креветками или маккомбо с биг маком. Но у вас там будут они долго создавать ажиотаж. Смешно становится, когда вижу эти фотографии и новости 😂

Игорь
31 дек 2018 в 11:42

Макдональдс и Макдак это разные забегаловки

Бабушка бэтман
31 дек 2018 в 14:26

Что творят,не нужны нам эти макдональдсы западные,думаю президент в следующем году внесет законопроект запрещающий эти иностранные столовые.