Город Известная сеть магазинов книг, игрушек, канцелярии «ПродаЛитЪ» обрушит цены в эти выходные

Известная сеть магазинов книг, игрушек, канцелярии «ПродаЛитЪ» обрушит цены в эти выходные

Куда пойти за подарками и не только

Совершить покупки 22 и 23 декабря красноярцы могут с выгодой в 25%

Куда пойти за подарками и не только

В предстоящие выходные в магазинах «ПродаЛитЪ» опять скидки 25%. И не только на литературу, но и на канцелярию, игрушки, школьные принадлежности и товары для хобби. Магазин «ПродаЛитЪ» — это настоящий хобби-супермаркет.

По оценкам экспертов книготорговая группа «ПродаЛитЪ» является крупнейшей за Уралом. В магазинах регулярно проводятся встречи знаменитых авторов с читателями. Недавно в одном из магазинов состоялась автограф-сессия Тилля Линдеманна — лидера группы Rammstein и поэта.

Очередь на автограф-сессию лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна в одном из магазинов «ПродаЛитЪ»

В Красноярске магазины сети «ПродаЛитЪ» находятся в ТЦ «Атмосфера дома» на правом берегу, ТЦ «Авеню» на проспекте Мира, ТЦ «Зеленый» на Покровке, ТЦ «МиксМакс» в районе ГорДК.

Что же там ждет красноярцев перед Новым годом:

  • любителям чтения — новинки и хиты современной российской и зарубежной прозы, классика и поэзия, публицистика, научно-популярная и учебная литература;

  • детям — игрушки, игры, развивающие и дидактические, интеллектуальные и семейные, пазлы, конструкторы, детская литература;

  • творческим личностям — большой выбор наборов для творчества — картины по номерам, вышивки, мозаики, декупаж, выжигание, моделизм и многое другое.

А еще подарочная канцелярия — от суперэлитной до качественной простой, сувениры, магниты, открытки, свечи, гирлянды и хлопушки, елки, мишура и новогодние игрушки! Все это можно приобрести в одном магазине.

Умеренные цены достигаются за счет правильной логистики и эффекта масштаба фирмы. Кроме того, в «ПродаЛитЪ» действуют удивительные скидки на реальные продалитовские цены. Так, именинникам за семь дней до и семь дней после даты рождения дарят скидку 20% на все. Ветеранам — минус 10%. Такая же скидка для пенсионеров действует до 13:00. Существуют скидочные карты для первоклассников, образовательных учреждений, родительских комитетов.

А честь Нового года в эти субботу и воскресенье, 22 и 23 декабря, скидки будут 25% для всех. В том числе и на подарочные сертификаты.

Адреса магазинов:
пр. Мира 80«а», ТЦ «Авеню», 2-й этаж; тел. 8 (391) 200–15–50
ул. Телевизорная, 1, стр 9, ВДЦ MixMax, вход через супермаркет «Магнит»; тел. 8 (391) 2–181–081
ул. Вавилова, 1, стр 39, ТЦ «Атмосфера дома»; тел. 8 (391) 200–15–25
ул. Мужества, 10, ТЦ «Зеленый», 3-й этаж; тел. 8 (391) 2–966–990

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства