NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Установлена личность туриста с потерей памяти из Краснодара. Оказался вахтовиком

Установлена личность туриста с потерей памяти из Краснодара. Оказался вахтовиком

Мужчина приехал в Енисейск работать

До сих пор остается неясно, как Николай потерял память и где его вещи 

О молодом человеке, которого просили опознать в полиции, мы рассказывали 11 декабря.

Молодой человек, который изображен на фото, пришел в полицию города Енисейска Красноярского края 1 декабря текущего года. Он попросил помощи и заявил, что почти ничего не помнит. Он представился Николаем.

«Установлено, что на территорию Красноярского края он прибыл 26 ноября 2018 года из Краснодарского края. Других сведений о себе, своих родных и близких мужчина сообщить не может, — сообщали волонтеры в группе "Поиск пропавших детей". — С собой в момент прибытия на территорию края у мужчины был туристический рюкзак зеленого цвета объемом 120 литров. В момент обращения в полицию рюкзак отсутствовал».

Волонтеры группы «Поиск пропавших детей» сообщают, что личность молодого человека установлена. До этого красноярцы раскидывали ориентировки в пабликах не только Красноярска, но и Краснодарского края.

В полиции края подтверждают информацию: парня действительно зовут Николаем. Ему 31 год и он житель станицы Кирпильской Краснодарского края.

— По имеющейся информации, 22 ноября он выехал из Нижневартовска, где работал вахтовым методом. Однако по непонятным пока причинам, мужчина оказался в Красноярске, а затем в Енисейске. В пропавшем рюкзаке у него находился выданный на его имя паспорт, сотовый телефон, банковские карты и денежные средства (около 4 тысяч рублей), — добавляют в ведомстве.

Сейчас в полиции устанавливают все обстоятельства случившегося: как он оказался за несколько тысяч километров от дома, где сейчас его рюкзак и документы. Мама молодого человека уже знает о случившемся и решается вопрос, как его будут доставлять обратно к семье. Где сейчас находится Николай, в полиции не поясняют.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS) 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства