22 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Фото пользователя
13 дек 2018 в 15:52

О чём тут говорить если даже руководитель Ростехнадзора берёт взятки. Он как раз должен выбросы контролировать.

ОТВЕТИТЬ
Макс желтый
13 дек 2018 в 15:37

Позорный город и органы власти - только обещать и врать. Ждем новую кандидатуру на пост губернатора. С каждым годом в городе все хуже, а что после универсиады будет, страшно подумать. Не зря горожане уезжать жить в другие города и страны. Город Красноярск - это ужас. Небо забором не прикроешь, верно?

ОТВЕТИТЬ
Tamerlan
13 дек 2018 в 15:56

Кто то сомневался в данном исходе ситуации, все усилия брошены на показуху, поинтересуйтесь во сколько подорожал газ к примеру для частного сектора, все встанет на свои места, а на губера не смотри он отыгранный персонаж!

Фото пользователя
13 дек 2018 в 18:11

1 программу по улучшению экологической ситуации продвигает и презентует один из участников экологической ситуации
2 письмо с просьбой включить участника экологической ситуации в программу модернизации за государственный счёт везёт губернатор
3 вместо тестовых проб по газификации малых котельных их закрывают , а рынок монополизируют и основная нагрузка и поток ложится на участника экологической ситуации
4 частный перевозчик пытается диктовать условия
5 это туман (мимохожий )
Вопросы господа ?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2018 в 17:27

А где мимохожий с криками "это все сышыа рейтинги создаёт эти, а за основу берет результаты несертифицированных китайских датчиков, чтоб раскачать лодку! А у нас в городе свежий альпийский воздух! Кто не согласен, тот дурак"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 15:48

А чего до сих пор трубы лампочками не украсили? Министр экологии федеральный рекомендовал же. Может и воздух чище уже стал.

Человек
13 дек 2018 в 17:34

Видел недавно статью где говорится о том что о каждый год из Красноярска уезжает в среднем около 100к людей. И примерно столько же приезжает. Тех кто уезжает я прекрасно понимаю. Много моих друзей уехало отсюда. И планируют так же. Но те кто едет сюда.... Зачем ??? Не понимаю я их