Город Сезон охоты на «Керхер» открыт

Сезон охоты на «Керхер» открыт

Современные технологии превращают уборку квартиры или чистку авто из рутинной заботы в приключение

Немецкая компания Kärcher объявляет «сезон охоты» на самую популярную технику для уборки. В ноябре четыре продукта — мини-мойку, пылесос с аквафильтром, пароочиститель, а также многофункциональный хозяйственный пылесос — можно приобрести по специальной цене.

Мини-мойка высокого давления K5

Мини-мойка высокого давления K5 с двигателем водяного охлаждения оптимальна для чистки легковых автомобилей и фасадов зданий. Модель оснащена встроенным фильтром для очистки воды и системой Quick Connect, которая позволяет присоединять насадки к пистолету одним движением. В комплект входят грязевая фреза, насадка Vario Power и универсальное чистящее средство.

Пылесос с аквафильтром DS 6 Premium Mediclean

Всем, кто заботится о чистоте и свежем воздухе в доме, Kärcher рекомендует использовать пылесос с аквафильтром DS6 Premium Mediclean. В отличие от обычных пылесосов, в которых используются фильтр-мешки, в этом аппарате всасываемый воздух проходит через водяной фильтр, создающий вихревые водяные потоки высокой скорости, благодаря чему грязь эффективно поглощается и задерживается водой. Такая технология делает воздух в помещении свежим и на 99,95% чище. Аллергики могут вздохнуть спокойно.

Хозяйственный пылесос WD 3 Premium Home

Многофункциональный хозяйственный пылесос WD3 Premium Home – оптимальное решение для уборки всех помещений дома. В комплект входят специальные аксессуары для очищения различных поверхностей и текстильной обивки мебели. Этот мощный и энергоэффективный аппарат подойдет не только для уборки сухого мусора, но и небольшого объема воды или осколков стекла. А функция выдува будет удобна там, где всасывание невозможно.

Пароочиститель SC2 EasyFix

Красноярцы давно оценили преимущества пароочистителей: уборка паром без применения чистящих средств делает помещение чистым, а воздух в нем свежим. Модель начального класса от Kärcher — пароочиститель SC2 EasyFix. Этот аппарат с простым управлением имеет двухступенчатую регулировку пара, что позволяет изменять интенсивность подачи пара в зависимости от вида очищаемой поверхности и степени загрязнения. Применение разнообразных аксессуаров позволяет гигиенично очистить плитку, варочную панель, вытяжку и даже мельчайшие щели. Даже стойкие загрязнения надежно устраняются.

Сезон охоты на Керхер продлится до 31 декабря.

Свежую информацию о новинках и акциях компании можно найти в группе «ВКонтакте»

Керхер-центры компании «Кристофер»:
ул. Михаила Годенко, 3; тел. 8 (391) 223–71–71

ул. Судостроительная, 52«а»; тел. 8 (391) 249–13–39

Магазин «Кристофер»:
пр. Авиаторов, 54

тел. 8 (391) 275–24–75

ООО «Кристофер», ОГРН 1075406001417; Красноярск, ул. Судостроительная, 52«а».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства