Город Почем корпоративы? Сколько стоит посидеть в кафе Красноярска перед Новым годом

Почем корпоративы? Сколько стоит посидеть в кафе Красноярска перед Новым годом

Заботиться о выборе места начинают еще с июля

Часть заведений продолжит работать и в новогоднюю ночь

Мы обзвонили несколько красноярских заведений и узнали, остались ли свободные места для проведения вечеринки с коллегами перед Новым годом. А также во сколько обойдется вечер.

В ресторане «Хозяин тайги» нам заявили, что самые актуальные дни — четверг, пятница, суббота — на последних неделях декабря уже забронированы. Многие компании заботятся об этом еще с июля. В заведении нет системы депозитов, средний чек на человека во время банкета составит 4,5 тысячи рублей. Сюда включены холодные закуски, горячее, десерт и кофе, минимальное количество алкоголя. Сейчас бронь ставят только с предоплатой.

В саму новогоднюю ночь «Хозяин тайги» работать не будет, но гостей примут до 17:00–18:00 31 декабря. 1 января работа продолжится с пяти вечера.

В «Максимилиансе» готовы принять гостей в зале на тысячу человек, цена вечера стартует с 3,2 тысячи рублей за персону. Свободные даты можно найти. В стоимость включены, как и почти везде, меню, напитки и развлекательная программа.

В The MODS bar, заявил нам администратор по телефону, продажи вечеров в конце декабря стартовали только сегодня. Раннего бронирования не было. Средний чек на человека в зоне «стандарт» — 2,5 тысячи с человека. В зоне «ВИП» — 4 тысячи рублей. В новогоднюю ночь заведение также работает с 20:00.

В «Дрыга бар Лошадка» корпоратив обойдется в 4 тысячи с человека. Даты еще можно выбрать. В сумму, заявили нам, входит 3 тысячи за кухню и кальян, а также тысяча заложена на программу. Сориентировать по поводу работы с 31 декабря на 1 января в заведении пока не могут — с этим определятся на следующей неделе.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства