19 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Але
30 окт 2018 в 18:53

Кошак самый клёвый!!

777
30 окт 2018 в 23:44

вот почему мужчинам для службы в полиции нужна армия,а девушкам нет

Фото пользователя
31 окт 2018 в 07:56

Уж простите меня милые девушки и женщины, но судя по выражениям лиц, складывается ощущение, что в следственное управление попадают по блату, семейные династии и т.д., слишком уж довольные у них лица...

31 окт 2018 в 09:53

Трексель, самая живая из всех.

Фото пользователя
31 окт 2018 в 19:59

Уважаемые организаторы голосования, объясните пожалуйста, почему при подсчёте процентов которые вы показываете на сайте получается 89, а не 💯, либо я что то не понимаю или не знаю?

ОТВЕТИТЬ
Говорю Правду !
30 окт 2018 в 16:22

3, 8 красивые !

Вася
1 ноя 2018 в 21:15

Закройте уже голосование, пошли явные накрутки.

Фото пользователя
30 окт 2018 в 15:30

Не смешно уже, каждую неделю только одни красавицы. А работать они не пробовали ??????

ОТВЕТИТЬ
вася
30 окт 2018 в 23:04

Странные женщины, зачем им это?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
31 окт 2018 в 09:43

полицию давно превратили в подиум , и это снижает ее авторитет среди населения , так как обращаться к таким красавицам за помощью бесполезно на лице написано что мне не интересны ваши проблемы, мне нужна зарплата и квартира и пенсия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2018 в 08:54

Я так думаю все уже поняли, что какой то программист написал программу, которая всю ночь голосует за одного человека, за сегодняшнюю ночь проголосовало 21000 и темпы не прекращаются, в минуту голосует 50-60 человек😂😂😂😂😂, организаторы голосования, отмените результаты и наградить всех девушек за участие и их красоту.

ОТВЕТИТЬ
Карманов
30 окт 2018 в 16:50

Карманова лучшая

ОТВЕТИТЬ
Стас
30 окт 2018 в 16:36

Мне тоже Вера больше всех понравилась ) Даже котяра на её плече обалдел от такой красоты и милоты, судя по его взгляду )))

Вечерний Гость.
30 окт 2018 в 21:27

Женщины, они.. Своей красотой, Мужика валят с ног..

Вечерний Гость.
30 окт 2018 в 21:35

Девушка, которая с собакой..

сотрудник
31 окт 2018 в 07:43

Дома должны сидеть, щи варить, детей воспитывать. В садиках работать, медсестрами но никак не органах! Женщины и погоны вещи несовместимые!!!

Рыжые
31 окт 2018 в 09:04

Рыженькая просто милаха, естественная красота...

Виктор
1 ноя 2018 в 00:15

Я за кота проголосовал.

Крит
1 ноя 2018 в 15:06

Стремно смотреть на происходящее, наматывают голоса как могут, особенно удивляют те, что за час с последнего места на первое...представительницы власти, куда только смотрят организаторы???

Иван
1 ноя 2018 в 20:53

ЭКЦшники хватит голоса накручивать, уже смешно!!!

Ольга
1 ноя 2018 в 22:47

Работа в полиции - эта большая ответственность и огромный труд. Девочки вы при такой нагрузке ещё и улыбаетесь?... Удачи вам всем! Машенька Толстопятова мы голосуем за тебя. И неважно кто наберёт большое количество голосов. Поздравляем всех Вас с профессиональным праздником!!! Вы все умницы и красавицы.

Тупень
2 ноя 2018 в 13:43

Переименуйте, пожалуйста, конкурс. Предлагаю название- "Лучший программист".

Катана
30 окт 2018 в 15:55

Вера Трексель очень понравилась, "ябженился"!

ОТВЕТИТЬ
вован
30 окт 2018 в 18:32

обычные девушки ....симпатичные .но далеко не красотки ...у кого то нос на семерых рос...у кого то подбородок скошеный...видимо некоторые мужа хотят таким образом найти...а вот те которые за мужем на кой туда пошли... наверно мужу что то доказать.

Диана
30 окт 2018 в 18:22

Вера Трексель

30 окт 2018 в 19:53

Нууу... У меня тяга к женщинам в форме:) трудный выбор :)

свидетель
31 окт 2018 в 17:20

А когда у них будут выбирать не таких, а наоборот самых квалифицированных, деятельных и т.д.?

30 окт 2018 в 16:17

Глупо выбирать кто посимпатичнее, поймет, что она красотка и бросит службу пойдет работать туда где можно лицом торговать=)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2018 в 16:54

Анюта Чернышева лучшая!))БОЛТУШКА _ помнишь Ань:)

ОТВЕТИТЬ
Яна
31 окт 2018 в 14:34

Левкина-лучшая

ОТВЕТИТЬ
МВД
31 окт 2018 в 00:55

Все девушки красивые...👍👍👍👍👍служба у них тяжелая...но почетная..и кого бы не выбрали...помните красавицы это просто игра цыфр...а вы лучшие....потому что служите в полиции..и вам все завидуют...👍💪💪🤓✍✍✍

Персифаль
31 окт 2018 в 19:20

Не понимаю тех, кто хэйтит девушек полицейских, пишут про высокую зп, про квартиру, о том, что работать не хотят. Если вы ничего не знаете о работе полиции, то лучше ничего не писать, умнее казаться будете. Трепаться легко, а работать 24/7 без отдыха и при этом оставаться девушкой ой как не легко. А так девушки красивые, но у многих глаза уставшие.

Сотрудник
31 окт 2018 в 19:56

Не каждый мужик ещё выдержит нагрузку, а также психологическое и моральное давление, которое ложиться на хрупкие плечи девушек следователей! Как у них ещё силы остаются держать себя в прекрасной форме!

31 окт 2018 в 22:05

Это не воспитательницы из детского сада. Так что выбирать тут некого. Как известно, "менты - нам не кенты". Поэтому, голоса моего тут нет и быть не может.

Светлана
31 окт 2018 в 22:38

Скажите а почему проценты не меняются?

Владимир
1 ноя 2018 в 01:01

Знаю Анастасию Литвинчук с детства, прекрасная отзывчивая и просто умная девушка! Лучик солнца в системе МВД, всегда готова помочь и поддержать, побольше бы таких сотрудников!!!

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 21:45

Устроили шоу из голосования, полный бред

скай
1 ноя 2018 в 22:29

Почему сегодня 1 ноября 22.29 невозможно голосовать.

скай
1 ноя 2018 в 22:28

Почему сегодня невозможно голосовать за участниц.

Николай
2 ноя 2018 в 00:22

Закройте конкурс!!!

Павел Веретенников
2 ноя 2018 в 10:07

Ксения Квятковская +1

Сергей
2 ноя 2018 в 19:54

Как всегда следаки самые красивые

вОВАН
2 ноя 2018 в 22:28

Эти тетки идут в органы для того, чтобы сначала брать взятки, а потом досрочно получать пенсию. А ты, россиянин, до своей не доживешь.

Виктория
30 окт 2018 в 21:53

Мария Толстопятова, очень ответственный сотрудник, умеет найти подход!)

Босс
1 ноя 2018 в 08:59

Дааа... Красота уже не та стала.

Мнение
1 ноя 2018 в 09:39

Самая красивая та, которая не отговаривает потерпевшего писать заявление в нападении, а предлагает самостоятельно решать вопросы в суде в гражданско-правовом порядке.

Виктор
1 ноя 2018 в 17:37

полицию недавно превратили в подиум , и это повышает ее авторитет среди населения , так как обращаться к таким красавицам за помощью полезно на лице написано что мне интересны ваши проблемы, мне нужна зарплата и квартира и пенсия

Николай
2 ноя 2018 в 00:20

Что за позор???
И как вы девочки, после такого будете друг другу в глаза смотреть?
Своей прихотью унизить остальных участниц... позор!!! Зачем вам это???
Лучше вас это не делает, показать себя с этой стороны перед всей страной... ужас(((

Коллега
2 ноя 2018 в 14:30

Не совсем честный комментарий. В этом конкурсе оценивались не профессиональные навыки и работа сотрудника. Евгения, как Следователь, работает много, ответственно и добросовестно. Поэтому субъективную оценку службы ОВД лучше не проецировать на конкретных участниц.

Мира
30 окт 2018 в 15:32

А я бы проголосовала еще за красавицу в розовом )))))

Loading...