Город Брендовые вещи от Armani, Gucci, Tommy Hilfiger можно купить со скидками до 90%

Брендовые вещи от Armani, Gucci, Tommy Hilfiger можно купить со скидками до 90%

Финальная распродажа в гипермаркете одежды европейских брендов Brand Hand

С 31 октября стартует финальная распродажа в гипермаркете одежды европейских брендов Brand Hand! Скидки до 90% действуют на тысячи моделей модной одежды секонд-хенд и сток.

Осень окончательно вступила в свои права, погода за окном меняется, и так хочется перемен в гардеробе и ярких красок в образе! Момент настал: недавно открывшийся в городе гипермаркет Brand Hand скидывает до 90% цены и приглашает красноярцев за модными обновками. Распродажа продлится с 31 октября по 2 ноября и станет отличной возможностью приобрести брендовые вещи отличного качества на осенне-зимний сезон по минимальным ценам. Можно купить фирменную вещь за 10% от ее стоимости. В это трудно поверить!

На площади 1000 квадратных метров вы найдете одежду от культовых мировых дизайнеров и домов моды Armani, Gucci, Hugo Boss, Calvin Klein, Burberry, Tommy Hilfiger, Polo Ralph Lauren, Kenzo и Lacoste, а также от более популярных представителей масс-маркета Tom Tailor, Zara, Mango, New Look, Atmosphere, H&M и др. В дни распродажи цены на модели стартуют от 30 рублей! За тысячу рублей можно одеть всю семью.

Согласно графику Brand Hand, за финальной распродажей следует полное обновление ассортимента — уже 3 ноября красноярских охотников за брендами ждет много интересного в новом поступлении! Модели оверсайз, пончо, пуховики, комбинезоны, шубы из искусственного меха, парки, тренчи, вязаный трикотаж, клетчатый и цветочный принты, рюши и оборки — все тренды осенне-зимнего сезона найдет в гипермаркете внимательный покупатель.

Гипермаркет Brand Hand:
ул. Краснодарская, 8, ЖК «Фрегат нео»
тел.8 (391) 206–16–24
Brand-hand.ru

Brand Hand в соцсетях:

ИП Дарвиш Мазен Абдул Латиф, ОГРНИП 316527500002167

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства