Город Титаны юмора и отрыв под рок-музыку: концертная афиша на предстоящую неделю

Титаны юмора и отрыв под рок-музыку: концертная афиша на предстоящую неделю

А также традиционно большое количество театральных постановок

Редакция NGS24.RU сделала традиционную подборку интересных событий на неделю. Ближайшие дни выдались очень богатыми на спектакли и концерты: четверг так и вовсе можно назвать концертным днём. А вот с бесплатными мероприятиями нынче негусто.

Вторник, 30 октября. Спектакль «Как дружить и ссориться правильно»

Программа для детей младшего школьного возраста на основе произведений Виктора Драгунского, Николая Носова и других авторов. Артисты красноярского ТЮЗа не только читают забавные рассказы популярных детских писателей, но и включают в чтение ребят, предлагают им вместе разыграть и обсудить ситуации, которые порой возникают в отношениях между сверстниками или между детьми и взрослыми.

Цена билетов: 250–300 рублей

Где: Театр юного зрителя, 15:00

Среда, 31 октября. Музыкально-танцевальная фантазия «Трубадур из Бремена»

Музыкально-танцевальная фантазия по мотивам «Бременских музыкантов» в исполнении воспитанников Мастерской танца Светланы Кулешовой. Яркий спектакль порадует давних поклонников мультфильма и их подрастающих детей. Зажигательная джазовая хореография, красочные декорации и спецэффекты ждут зрителей постановки.

Цена билетов: 300–550 рублей

Где: Красноярская филармония, 19:00

Среда, 31 октября. Экспериментальный спектакль «Чучело»

Спектакль — эксперимент, в котором взрослые попытаются примерить на себя образы, мысли и чувства обычных школьников, чтобы понять, почему подростки совершают такие странные, безрассудные, а иногда и жестокие поступки. По условиям сценария, зрители будут делать то, что обычно делают взрослые. Они всё видят, всё понимают, но ничего не смогут изменить, даже если действия героев покажутся им неправильными и несправедливыми.

Цена билетов: 350–400 рублей

Где: Театр юного зрителя, 13:00

Четверг, 1 ноября. Российский национальный оркестр

Российский национальный оркестр под руководством народного артиста РФ Михаила Плетнева — один из самых знаменитых симфонических коллективов. Программа будет состоять из двух отделений: концерт для фортепиано с оркестром Чайковского и «Симфонические танцы» Рахманинова.

Цена билетов: 400–2000 рублей

Где: Красноярская филармония, 19:30

Четверг, 1 ноября. Концерт фронтмена группы «Смысловые галлюцинации»

Все хиты группы «Смысловые галлюцинации» от лидера легендарной группы и основоположника «уральского экзистенциализма» Сергея Бобунца, обладателя премий «Золотой граммофон», автора и продюсера песен группы.

Цена билетов: от 1000 рублей

Где: клуб «Романтика», 20:00

Четверг, 1 ноября. Концерт группы «ПилОт»

В этом году группа «ПилОт» презентовала новый альбом «Пандора», главная тема пластинки, пронизывающая почти каждую песню, — дети. О зловещем лунапарке искушений, который приготовили люди для своих детей, об аде, которым взрослые окружили их, группа «ПилОт» постарается рассказать со сцены на концертах-презентациях альбома «Пандора».

Цена билетов: от 1100 рублей

Где: The Mods Bar, 20:00

Четверг, 1 ноября. Мастер-класс «Фотожурналистика сейчас»

Об опыте создания фотоисторий и их публикации в прессе и книгах расскажут автор и куратор выставки «Однофамильцы. Польша 2018»: Петр Вуйцик и Доминик Руанет. Пётр — фотограф и документалист из Польши, преподает на операторском факультете Государственной Высшей школы кино, телевидения и театра. Доминик окончила Высшую школу искусств в Париже, арт-директор крупнейших европейских газет.
Вход свободный.

Где: Музейный центр «Площадь Мира», 19:00

Пятница, 2 ноября. Концерт Александра Реввы и Михаила Галустяна

«Смешной и ещё смешнее» — так называется дуэт двух известных комиков, который выступит в Красноярске. Ревва и Галустян одни из самых известных российских юмористов, их шутки сразу запоминаются зрителями, а реплики персонажей расходятся на цитаты.

Цена билетов: 2000–5000 рублей

Где: гранд-холл «Сибирь», 19:00

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства