19 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
19 окт 2018 в 18:13

Капец какой то! Прошу три года властей установить 1 фонарь возле школы в Покровке- один ответ «денег нет». А тут то шишки, то крылечки, то ещё что!!

ОТВЕТИТЬ
ИдуМимо
19 окт 2018 в 23:14

Не знаю, правильно, неправильно.... Ощущение остаётся гнетущее, все в заборчиках, вокруг толпы охраны, которой больше, чем зрителей, по-моему; пункты эти пропускные, впечатление: река Иордан, сектор Газа, район боевых действий. Немножко не хватает колючей проволоки для общего антуража и электрический ток к заборчикам подвести. А, да, молодежь сегодня баловалась, квадрокоптер запускала на территории, надо ещё сверху металлической сеткой затянуть, а то "как бы чего не вышло" (с) А П.Чехов

ОТВЕТИТЬ
Пашка
19 окт 2018 в 18:57

Уважаемые корреспонденты, 1 млрд. выделены на приведение существующего проекта в соответствии с современными строительными и иными нормами, изыскания, оценка, подготовительные работы, земля, на строительство ничего не выделено, читайте внимательно первоисточники.

19 окт 2018 в 20:46

Хмм.., всё правильно делают, жизнь дороже денег, тем более тут речь идёт об иностранных жизнях. Хоть в этом бы не опозориться, не допустить чего-нибудь нехорошего, да ещё и на весь мир.

ОТВЕТИТЬ
ksenon3
19 окт 2018 в 18:43

Ну,не кисло так,почти 93 миллиона в день .Шагающие танки из "Звездные войны" будут?

Мимохожий
19 окт 2018 в 20:59

"Сумма, которую предполагается потратить на охрану порядка во время Универсиады, больше, чем то, что предлагается пустить на строительство метро."

Разве эти вещи хоть как-то связаны?

Ирина
19 окт 2018 в 18:01

Лучше бы построили метро.

8дом эдельвейс, обманутый дольщик
19 окт 2018 в 21:40

Власть не хочет нам помогать?

Рабочий
20 окт 2018 в 10:38

Зато у Арены Платинум стоит наверное 300 полицейских, делающих вид что работают и не меньше просто охраны, что не знает что им делать, нет четких указаний. Проверяют каждый день разное и наугад, провезти туда что либо не составит труда. А сколько видимости работы то...

Krasman
20 окт 2018 в 12:57

Денег на охрану выделили кучу, а в ограде с колючей проволокой биатлонной трассы «Академия биатлона» отсутствуют «Запасные (эвакуационные) выходы». Куда смотрит МЧС?
Спортсмены в случае экстренной ситуации должны иметь возможность покинуть территорию биатлонной трассы через «Запасные (эвакуационные) выходы» на любом участке ограждения и по тропе вокруг ограждения трассы добраться до безопасной зоны.

Мимоход
19 окт 2018 в 18:16

может попросить их вместо охраны метро строить?

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 окт 2018 в 19:06

Нгс, вы видели бред который творится в пятницу вечером возле ленты, где все паркуются?!

ОТВЕТИТЬ