Город В «Белых росах» ради детсада начали сносить парковку. Водители в панике

В «Белых росах» ради детсада начали сносить парковку. Водители в панике

Поле начали освобождать от машин и огораживать забором

Совсем скоро на этом месте появится детский сад

В начале октября стало известно, что в «Белых росах» построят два детских сада. Первое здание должно появиться по адресу Карамзина, 8, второе — между домами 14 и 12 на той же улице.

В группе «Белых рос» во «ВКонтакте» местные жители сообщили, что строители уже начали освобождать место под детсад. Сейчас там находится большая парковка, но в течение нескольких дней территорию огородят и оставить автомобиль будет негде.

— Была у нас тут парковочка, сейчас ее не будет, будет садик. Машины убирают, так что готовьтесь, будет много машин. Сейчас будут поднимать бетонные плиты, закрывать проезд на нашу парковочку на Карамзина, 12. Будет пару дней, чтобы убрать машину, если нет, то приедет эвакуатор и все уберет за вас. Так что у нас итак была проблема с парковками, сейчас по ходу вообще будет очень сложно, — комментирует на видео один из местных жителей.

В комментариях другие жители «Белых рос» поддержали автора ролика.

— Иногда мне кажется, что на авторынке столько машин нет, сколько собирается по вечерам на этой парковке... Квест «наверни 5 кругов по району, чтоб найти место для парковки» объявляю открытым, — написала Кристина Горлушкина.

Однако некоторые отметили, что это место никогда и не было парковкой.

— Это место заняли под парковку самовольно, оно не предназначено для этого, а реагируете так, как будто у вас что-то забирают ваше. Надо было понимать, что эта грязь временная и рано или поздно там что-то построят. Я люблю свои район, но объективно понимаю, где я живу, и требовать невозможного просто смешно, — написал Павел Глотов.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства