Город Цвет настроения синий: красноярцам предложили закончить ремонт, несмотря на похолодание

Цвет настроения синий: красноярцам предложили закончить ремонт, несмотря на похолодание

Найти краски TEKNOS для любых видов работ можно в сети магазинов «Колор студия»

Осень — время консервировать на зиму полученный за лето урожай, но никак не повод консервировать ремонтные работы на загородном участке. Более того, есть такие работы, которые специалисты рекомендуют проводить как раз ранней осенью. В это время температура за окном стабильна, в отличие от летней жары, которая в определенных случаях может послужить причиной деформации окрашенной поверхности кровли, забора, крыльца или фасада. Чтобы осенний ремонт сохранился надолго, специалисты советуют использовать качественные материалы, устойчивые к низким температурам. Правильный выбор помогут сделать в сети магазинов «Колор студия».

«Для работ на улице сибирякам мы предлагаем использовать финские материалы TEKNOS. Они разработаны скандинавами для сложных климатических условий и позволяют производить работы при среднесуточных температурах от +5 градусов», — рассказали специалисты сети магазинов «Колор студия».

Кроме того, компьютерная колеровка красок, которая проходит прямо в магазине «Колор студии», позволит не только определиться с оттенком, но и точно знать его номер. И если купленного объема краски не хватит, можно будет воспроизвести необходимый цвет.

Прежде чем приступить к покраске деревянных поверхностей, специалисты советуют провести подготовительные работы. Для этого подойдет грунтовка для дерева TEKNOS WOODEX BASE.

Ложась на неподготовленный материал, грунтовка закрывает поры, улучшает сцепление с поверхностью и позволяет покрытию дольше держаться.

Для покраски фасадов специалисты советуют использовать TEKNOS NORDICA MATT. Матовая краска обладает безупречными грязеотталкивающими свойствами. Такой фасад будет дольше оставаться чистым и не потеряет первоначальный цвет.

Специальные морозоустойчивые краски существуют и для кровли. Серия TEKNOS KIRJO — краски на основе алкида — содержат в своем составе антикоррозионные пигменты, которые нейтрализуют кислотные газы атмосферы и препятствуют разъеданию поверхности.

Краску применяют в качестве защиты для листовой кровли и других поверхностей из легкого металла.

«Колор студия»:

ул. Михаила Годенко, 3

ул. Каратанова, 4

ул. Молокова, 40

сайт: color-studio.ru

ИП Жадаев Р., ОГРНИП 304246621900077

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства