Город GGtoy составил топ-3 покупаемых игрушек для детей Красноярска

GGtoy составил топ-3 покупаемых игрушек для детей Красноярска

Скоро закончится I четверть, и родители захотят поздравить своих ребятишек с успешным ее окончанием

Лучшим подарком для всех без исключения возрастных категорий станет игрушка

И, как водится, лучшим подарком для всех без исключения возрастных категорий станет игрушка. Как правило, самыми желанными игрушечными друзьями для детей становятся персонажи любимых мультфильмов. Специалисты интернет-магазина игрушек GGtoy проанализировали покупательский спрос и выявили топ-3 самых популярных серий мультяшных героев, которые сегодня выбирают юные покупатели.

Лидерские позиции занимают персонажи мультсериала «Леди Баг и Суперкот». Маринетт, Адриан и другие герои мультфильма — этих персонажей мечтают приобрести почти все девочки в возрасте от 2 до 14 лет.

Второе место у героев мультсериала «Щенячий патруль». Машинки и фигурки Paw Patrol полюбились как девочкам, так и мальчикам в возрасте от 3 до 5 лет. Причем юные поклонники мультфильма предпочитают, чтобы любимые персонажи жили у них дома в виде мягких игрушек. Мальчики, как водится, любят заводилу Маршала, а девочки мечтают заполучить красотку Скай.

А завершает тройку лидеров обладательница премии «Игрушка года» не только в 2017-м, но и в 2018 году — кукла L.O.L. Название расшифровывается как Lil Outrageous Littles (в переводе с английского — «немного эпатажные крохи»). Дети всего мира сходят с ума по этому милому пупсу, который плачет, плюется и меняет цвет своих платьев в зависимости от влажности. Куклы коллекции L.O.L. Surprise представляют собой шар с куклой в середине. Всего кукол в коллекции насчитывается больше ста, а чтобы добраться до каждой из них, нужно распаковать шесть слоев, попутно разгадывая ребусы.

Сегодня этих «звезд» игрушечной индустрии можно купить в Красноярске в интернет-магазине GGtoy. Специально для читателей портала НГС24 купон GGTOYNGS24 дает право на дополнительную скидку 10 % к любому заказу.

Интернет-магазин: ggtoy.ru

ИП Григорян Г.А. ОГРНИП 317502700055450

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства