Город Банк УРАЛСИБ повысил максимальную доходность вклада «Мы вместе» до 7 %

Банк УРАЛСИБ повысил максимальную доходность вклада «Мы вместе» до 7 %

Минимальная сумма для открытия вклада составляет 100 тысяч рублей или 2000 долларов.

Вклад можно открыть сроком на 367 или 732 дня без возможности пополнения, частичного снятия и продления

Банк УРАЛСИБ повысил максимальную доходность специального юбилейного вклада «Мы вместе» до 7 % годовых по рублевым вкладам и до 2,8 % годовых по вкладам в долларах США.

Юбилейный вклад «Мы вместе» открывается в рублях или долларах США на срок 367 или 732 дня. Проценты по вкладу выплачиваются ежедневно на отдельный счет или причисляются к сумме вклада (капитализируются) — по выбору вкладчика.

Процентные ставки с 18 сентября 2018 года составляют до 6,77 % годовых в рублях и до 2,72 % годовых в долларах США. С учетом ежедневной капитализации процентов максимальная эффективная доходность по вкладу составит соответственно 7 % годовых в рублях на оба срока вклада и до 2,8 % годовых в долларах США на срок два года.

Минимальная сумма вклада — 100 тысяч рублей или 2000 долларов. Пополнение, расходные операции и продление вклада не предусмотрены.

Подробную информацию и полные условия по специальному вкладу «Мы вместе» можно получить в ближайших отделениях банка «УРАЛСИБ», по телефону 8-800-250-57-57 (звонки по России бесплатно) или на сайте банка.

Справка: ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России № 30 от 10.09.2015) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «BStandard&Poors и «BMoodys Investors Servic, а также рейтинг аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в семи федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 сентября 2018 года насчитывает: шесть филиалов, 276 точек продаж, 1 460 банкоматов, 527 платежных терминалов. Кроме собственной сети, банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети ATLAS — единое технологическое решение для банков-партнеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства