Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стал известен список улиц, где вводят выделенные полосы для автобусов»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Кент
17 сент 2018 в 16:28

Чтт творят, город встанет.

Филипп
17 сент 2018 в 16:41

Какой толк от выделенных полос? Такое ощущение, что автобусники думают, что им по данное полосе тоже запрещено ехать...

17 сент 2018 в 16:35

"Тотмина (от Карбышева до Юшкова)" то есть, проехать прямо по правилам можно будет только по одной полосе. Спасибо огромное)

Вася
17 сент 2018 в 17:50

Забетонировать пробку на коммунальном?
Мудро!

Димасик
17 сент 2018 в 16:44

Слов нет, для начала, построили бы окружную дорогу со съездами в каждый район и заездами на неё же, нет будем усугублять дорожную ситуацию. Дорог новых нет, но выделинки будем рисовать, собирать штрафы. На Авиаторов, 9 мая, Шахтёров тоже будет проходить маршрут Универсиады!?

Тема
17 сент 2018 в 17:19

Ещё давайте во дворах нарисуем, чтобы наверняка гости города к дому доезжали)

Евгений
17 сент 2018 в 17:10

А чО так мало? надо на КАЖДОЙ улице сделать выделенную полосу. Освоить деньги. А потом выделить деньги на анализ борьбы с пробками.
А еще можно сделать выделенку для велосипедистов и тоже выделить деньги. А потом сделать еще шире пешеходные зоны. И опять освоить бюджет.
И запретить парковки везде. А на месте карманов положить брусчатку, не зря же новый завод построили по ее производству. И обязать маршрутчиков закупить гигантские автобусы, обязательно с "гармошкой" и пустить их по улицам с двумя полосами движения. А еще сделать расписание этих автобусов так, чтобы конкурирующие маршруты максимально совпадали по времени. И заставить в обязаловку всем таксистам стоять только на автобусных остановках. И на каждой остановке по камере, чтобы зорко бдили кто не уступает автобусу и штраф за это придумать.1000-2000 рублей.
Ибо автомобиль -это роскошь. Ибо нех.
Вот тогда заживем. И все гости города будут нам завидовать.

Dmitri
17 сент 2018 в 16:49

Такое впечатление, что идет борьба за экологию
Т.Е.
вынуждают отказываться от машин, и пересаживаться на автобусы.
меньше машин на дорогах чище небо.
НО
какие у нас автобусы ездят не АХ ТИ честно говоря.
если только потом от универсиады автобусы не передадут городу навсегда

пассажир
17 сент 2018 в 22:32

по ул. Киренского забыли ввести выделенную полосу! Обязательно надо!

Нетта
17 сент 2018 в 20:17

после ввода выделенной полосы на 3-х полосной (в одну сторону) Калинина появились пробки. Что же будет после ввода на 2-х полосных улицах, например Свободном?

18 сент 2018 в 08:43

Что??? Тотмина!!! вы видели что творится сейчас там! там вообще всё парализует если так сделать!!! издеваетесь

Кира 5
17 сент 2018 в 17:12

Воевалко глава Крудора? Давно?

Кира
17 сент 2018 в 20:48

Авиаторов 👏🏻

Слон
17 сент 2018 в 21:46

Заставь дурака Богу молиться...

Паша
17 сент 2018 в 22:03

На Калинина вообще идея огонь, летом в пятницу вечером, когда дачники забивают выезд из города, будет очень здорово стоять в пробке, если надо в сторону Дрокино

17 сент 2018 в 23:53

Как хорошо, что у меня разрешение на перевозку пассажиров есть)) мне даже на руку эти выдеденки, жаль что после универсиады их уберут =(

От души желаю разработавшему списочный состав этих улиц, постоять в многокилометровой пробке на Коммунальном мосту и опоздать в аэропорт на рейс в Тайланд.

17 сент 2018 в 19:51

тогда втобусам надо запретить ездить по -2-й и 3-й полосам. Вот и пусть ездят по выделенкам как хотят, если им надо свернуть на другую улицу.

Ура-ура :)
17 сент 2018 в 17:23

Ура. Худо-бедно, но на работу побыстрее буду ездить :)

17 сент 2018 в 22:13

На Коммунальном мосту же по две полосы в каждую сторону

17 сент 2018 в 17:54

До окончания дачного сезона никак нельзя подождать? Хотя бы на Калинина.

123
18 сент 2018 в 09:47

похоже в этом году, коммунальный мост будет стоять круглосуточно, а с ним и крас раб, и матросова. Все для людей

Александр
18 сент 2018 в 11:08

Всех чиновников в общественный транспорт пусть ездят по своей полосе Какое количество служебных авто ?

2 окт 2018 в 22:44

на Калинина она вообще ни к чему, два маршрута ходит от перекрестка с Бугачем в сторону Мясокомбината.

Умник
17 сент 2018 в 16:39

А где выделенка на Свободном от ул. Телевизорной до ул. Маерчака?