Город Жителей больших городов призвали вспомнить о своем здоровье

Жителей больших городов призвали вспомнить о своем здоровье

Этой осенью любой житель Красноярска может сдать все анализы по специальной цене

ИНВИТРО перезапускает акцию «Не жди дедлайн».* Теперь воспользоваться специальным предложением могут все желающие.

Первая акция состоялась летом 2017 года, когда людям, имеющим отношение к традиционным и диджитал коммуникациям, предложили сдать комплекс анализов в рамках специальной акции. По результатам оказалось, что только у 15% из них не было проблем со здоровьем. 6,5 тысяч пациентов сдали анализы по акции.

Многие люди обращаются в медицинские учреждения, когда есть проблемы со здоровьем и острая необходимость. При этом большинство забывает про важность профилактических обследований и что гораздо эффективней предотвращать многие болезни еще на ранней стадии.

Исследование рынка коммуникаторов показало, что на самочувствие журналистов, пиарщиков и маркетологов влияет не только специфика работы, но и давление городской жизни, стресс и накопленные проблемы организма.

Именно поэтому ИНВИТРО решила перезапустить акцию «Не жди дедлайн». На этот раз принять участие могут все желающие, независимо от того, в какой сфере они заняты. Стресс, неправильное питание и сбитый режим могут приводить к серьезным последствиям для здоровья даже в молодом возрасте.

Акция «Не жди дедлайн» будет проходить во всех медицинских офисах ИНВИТРО до 31 декабря 2018 года. Ознакомиться с условиями акции можно на сайте ИНВИТРО.

*Сроки акции: с 1 августа по 31 декабря 2018. Организаторы акции: ООО «ИНВИТРО», ООО «ИНВИТРО СПб», ООО «ИНВИТРО-Сибирь», ООО «ИНВИТРО-Урал», ООО «ИНВИТРО-Самара». В стоимость не включена услуга взятия биоматериала. Подробная информация об организаторах акции, правилах и порядке ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения доступна на сайте invitro.ru, а также по телефонам 8 (495) 363-0-363, 8 (800) 200-363-0 (звонок по России бесплатный).

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства