Город Происшествия Общественница раскритиковала поезд за антисанитарию и опасность. Извинившись, ей подарили конфеты

Общественница раскритиковала поезд за антисанитарию и опасность. Извинившись, ей подарили конфеты

Конфеты, подаренные Мосуновой начальником поезда

Общественница Дарья Мосунова рассказала об опасном поезде и отсутствии туалетной бумаги

Пост с критикой состояния поездов на своей странице в соцсети Facebook оставила красноярская общественница Дарья Мосунова.

«Еду в командировку в Новосибирск на один день. Сели в поезд Владивосток — Новосибирск. Билеты дорогие. Так вот — туалетной бумаги нет. Мыла нет.

Что говорит мне проводница: "Нам на 10 дней на 2 туалета в вагон дали всего 10 рулонов. Они закончились на 3 сутки. Сколько жаловались. Но это решение верха. Едят они деньги, наверное.. Вы уж напишите о нас, пожалуйста. А то мне мешки для мусора самой приходится покупать. Когда заканчиваются"», — пишет Дарья Мосунова (здесь и далее пунктуация и орфография оригиналов сохранены).

Как рассказала Дарья вечером 3 сентября, как только она села в поезд из Новосибирска в Красноярск, ее разыскал начальник поезда, в котором она ехала до этого. Принесли извинения и конфеты.

«Я обращаюсь к #ржд речь не о проводнике поезда 007. Она как раз была очень внимательна. Обращаюсь к тому, чтобы пересмотрели нормы. И снабжали вагоны не по одному рулону туалетной бумаги в сутки. Вот о чем был мой пост. По поводу девочки маленькой, которая ударилась головой — тут другой и долгий разговор. В специальных вагонах должны быть направляющие, конечно, не внизу, а на потолке. И ребенок будет цел», — пишет Мосунова.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Дарья Мосунова facebook.com

Нравится нас читать — подписывайся на наш
канал Яндекс.Дзена
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства